Одна жизнь – одна команда!
30 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Ваше мнение: каков будет итог этой встречи?

1. Победа Динамо
59
64%
2. Ничья
18
20%
3. Победа Ростова
15
16%
 kuzma
#101581
типичный матч 2-х середников
Аватара пользователя
 Cherep
#101582
koSyak писал(а):2 Cherep
Какая разница какой у меня ник? Это уже личное. Лучше глянь на как Семшов сделал очень точный пас в спину Самедову и засрал перспективную атаку.
ИМХО,никчёмная пикировка,которая может привести к неприятным последствиям,но при этом каждый останется при своём мнении...
На мой взгляд,Самедов запарывает намного больше моментов,чем Семшов.Это касается не только голов,но и передач.И никто меня в этом не переубедит.
З.Ы.Повторюсь,Самедова я лично не люблю,так что его поклонникам ничего хорошего мне сказать нечего.
Аватара пользователя
 Night Dynamovich
#101583
Aikon707 писал(а):нормалёк!
в 8 ке будем!
Так мы за 8-ку боремся? Ну тогда и правда, нормалек
Аватара пользователя
 red
#101584
Усё, сказка с не счастливым концом закончилась. Можно начинать мечтать о том, как в следующем сезоне мы уж точно всех порвем. И так из года в год. Дежавю.
Аватара пользователя
 Саныч
#101585
Aikon707 писал(а):Парни,ну что вы ? отлично сыграли , Ворона - красавчик! Не проиграли , Ростов ,между прочим, рядом в таблице. Выездная ничья с соседом-хороший результат,учитывая,что проигрывали по ходу встречи,нормалёк!
в 8 ке будем!
Рома, нам в 8-ке не надо, нам в 5-ке надо ))
Согласен насчет игры. Если б эта игра была в середине сезона, то все было б ок. Но когда осталось 4 матча и все надо выиграть - результат неприемлимый
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#101586
Что же за традиция такая выигрывает ХК так футбол как минимум не выигрывает!
Аватара пользователя
 Марко
#101587
Как говорится: - "это Вам не мелочь по карнманам тырить", т.е., Ростов вам не Сибирь ;)
Сон продолжается :roll:
Аватара пользователя
 red
#101588
Night Dynamovich писал(а):
Aikon707 писал(а):нормалёк!
в 8 ке будем!
Так мы за 8-ку боремся? Ну тогда и правда, нормалек
Конечно за 8-ку!!! Божович же должен подтвердить, что он не хуже Кобелева. Следовательно нужно занять место не ниже 8-го. ;)
Аватара пользователя
 toper
#101591
Мда,сезон доиграли.Остается дерби с миасом-последняя надежда на радость в этом году.
 saneek-DM
#101592
Привет 7-8 место. Ничьих больше всех в ПЛ. Клуб - типичный середняк, при Божовиче это потолок.
Аватара пользователя
 vitik
#101594
Нужен игрок, который может отдать умный пас. Ни Семшов, ни, тем более Воронин на эту роль просто не тянут... А в ворота пора возвращать Габулова, хватит отдыхать.
Аватара пользователя
 Aikon707
#101596
Стабильность - залог мастерства )
в прошлм году 8 ое , сейчас 7ое...верной дорогой идем,товарищи! )
а каков смысл биться за 5 ку ?
в Кубке Ростов соперник , в 1/2 или Алания или Сатурн...готовиться надо к Кубку,выходить в финал и вот она Лига Европы...
Аватара пользователя
 Новый Свет
#101598
Выход Кокорина на 2-й добавленной минуте, при счёте 1-1...! Это что?!..Похоже на серебряный гвоздь в осиновый гроб... Грустновато как то...
Аватара пользователя
 Дон
#101599
Грудью и ничьими заслоним от посягательств наше законное 7 место!!!
Аватара пользователя
 red
#101601
vitik писал(а):Нужен игрок, который может отдать умный пас. Ни Семшов, ни, тем более Воронин на эту роль просто не тянут... А в ворота пора возвращать Габулова, хватит отдыхать.
Забыли как Габулов злым натренированным взглядом мячи в сетку провожал?
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#101602
Не знаю, сами на пустом месте раскрутили не пойми чего "все надо выигрывать!!!!", можно подумать, что идёт борьба за чемпионство, а не банально доигрывается чемпионат...
Лично я уже никаких отставок не требую и результат игр мне уже практически пофиг, просто жду спокойно межсезонья, прояснения ситуации с ГТ, трансферов, решений по стадиону и т.д. Матч то по инерции смотрел, умнее было бы поспать или почитать книгу...
Аватара пользователя
 Марко
#101603
saneek-DM писал(а):Привет 7-8 место. Ничьих больше всех в ПЛ. Клуб - типичный середняк, при Божовиче это потолок.
А кто бы сомневлся? ;)
Аватара пользователя
 Новый Свет
#101604
Aikon707 писал(а):...готовиться надо к Кубку,выходить в финал и вот она Лига Европы...
А на хрена? Зачем оно мне, могу сказать, а зачем оно игрокам, ВТБ и вообще... непонятно...
Аватара пользователя
 toper
#101605
КД,не тот клуб ты в свое время выбрал.Приятных сноведений.
Аватара пользователя
 red
#101607
Константин Динамович писал(а):Не знаю, сами на пустом месте раскрутили не пойми чего "все надо выигрывать!!!!", можно подумать, что идёт борьба за чемпионство, а не банально доигрывается чемпионат...
Лично я уже никаких отставок не требую и результат игр мне уже практически пофиг, просто жду спокойно межсезонья, прояснения ситуации с ГТ, трансферов, решений по стадиону и т.д. Матч то по инерции смотрел, умнее было бы поспать или почитать книгу...
Динамович, на чемпионат можно было забить намного раньше, тура так с 10-го. Уже тогда было видно, что только чудом мы можем попасть в еврокубки. Но мы не мясо - нам, как им не фортит. Был бы сегодня на нашем месте он, сто пудов какую-нибудь пенку затолкали на последних минутах и выиграли.
  • 1
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 19