Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Orcas
#515893
LIK писал(а):
mikluho писал(а): Но вообще я думаю, неплохие шансы, что Саша туда не захочет.
Хорошо если так. Но вообще если перейдет, то полку балаболов будет прибавление, искренне не понимаю зачем бросаться фразами типа "Меня можно считать патриотом" и "В ближайшем будущем вижу себя только в Динамо"(фразы не дословные, но общую суть передают 100%), уж лучше молчать, чем такое говорить, а потом переходить в стан конкурента!
По составу (тем более с Кокориным в стане Анжи) мы им не конкуренты, да и они нам...разные цели, разные возможности...
Аватара пользователя
 antonio
#515894
Ну удачи Сашке.
Но это по жизни. ;)
А в карьере хера ему лысого! :lol:
Аватара пользователя
 Александр63
#515895
tigerol писал(а):До конца дня Кокорина продадут в «Анжи» http://www.sovsport.ru/news/text-item/620240" onclick="window.open(this.href);return false;
Там же. Слова "бравого" женераля. :twisted:


Геннадий Соловьев: Все зависит только от самого Кокорина. Мы его продавать не хотим
Президент «Динамо» Геннадий Соловьев подтвердил информацию «Советского спорта» о том, что в ближайшее время форвард команды Александр Кокорин может перейти в махачкалинский «Анжи».

- Как развивается ситуация?

- Я здесь, на сборе команды в Швейцарии. Мы Кокорина продавать не хотим.

- От кого все зависит?

- Только от него самого.

- «Анжи» уже сделал официальное предложение на 20 миллионов евро?

- Без комментариев.

- К чему склоняется сам футболист?

- Это уже ему самому решать. Помните ситуацию с Данни – мы его не продавали, у нас его купили. Может и сейчас так быть.
Аватара пользователя
 LIK
#515896
Orcas писал(а):
LIK писал(а):
mikluho писал(а): Но вообще я думаю, неплохие шансы, что Саша туда не захочет.
Хорошо если так. Но вообще если перейдет, то полку балаболов будет прибавление, искренне не понимаю зачем бросаться фразами типа "Меня можно считать патриотом" и "В ближайшем будущем вижу себя только в Динамо"(фразы не дословные, но общую суть передают 100%), уж лучше молчать, чем такое говорить, а потом переходить в стан конкурента!
По составу (тем более с Кокориным в стане Анжи) мы им не конкуренты, да и они нам...разные цели, разные возможности...
Ну не фиг было говорить про патриотизм тогда! Я не спорю, что нынче Динамо и Анжи на разном уровне, но его за язык никто не тянул!
Аватара пользователя
 socola
#515898
В общем, по моему, уже очевидно, что переход Кокорина свершившийся факт. Интересно, хоть какая-то часть из этих 20 млн. будет потрачена на трансферы или как всегда всё просрём?
 neaty_boy
#515899
если продадут-в пору протест и бойкот устраивать
соловьева проворонили, кокорину отступные прописали
дебилы
Аватара пользователя
 Rock
#515900
Правильно кто-то сказал: не надо делать кумиров в команде, чтобы потом было обидно в случае ухода))) Так произошло с Короманом, Данни ... В этот раз уже не так больно и обидно, привык))))) Но будем надеяться на хороший исход для нас....
Аватара пользователя
 гудлер
#515902
Если Кокорин останется это будет респект и уважуха ему если нет винить его нельзя
Аватара пользователя
 LIK
#515903
Rock писал(а):Правильно кто-то сказал: не надо делать кумиров в команде, чтобы потом было обидно в случае ухода))) Так произошло с Короманом, Данни ... В этот раз уже не так больно и обидно, привык))))) Но будем надеяться на хороший исход для нас....
Короман и Данни были легами, от них много можно было ожидать, а этот свой. По разному это воспринимается.
Аватара пользователя
 СерГ
#515904
Мы уже продали Самедова за 8 и Мисима за 3
11 лямов и никого не купили.
думаю и 20 проипём
Аватара пользователя
 LIK
#515905
Бышовец пишет, что Кокорин в Зенит уйдет...Понеслось короче((( И Саша молчит, не к добру это, еслиб точно хотел остаться в Динамо, то уже бы всех послал давно...
Аватара пользователя
 WARLOCK
#515906
Отступные роли здесь не играют, если бы их не прописали, Кокорин бы не подписал контракт и ушел бы со временем как Ванька-Дурак. Если верить источникам из Анжи, инициатором трансфера выступило окружение Кокорина, куда входит Дмитрий Иванов.
Последний раз редактировалось WARLOCK 28 июн 2013, 16:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 СерГ
#515907
ещё в конце 2012 года я говорил,что ни в коем случае нельзя продавать соловьёва и Кокорина. и строить на них команду.
видимо,не пророк я...
Аватара пользователя
 Витян
#515908
Как же славно подстелил себе соломку бл*дский генерал. Насильно пытаются сделать клуб средняком.(продают мало-мальски звезд, а покупают НИКОГО!!!!)Но зачем?
Аватара пользователя
 socola
#515909
гудлер писал(а):Если Кокорин останется это будет респект и уважуха ему если нет винить его нельзя
Винить можно будет только за балабольство из разряда "я патриот" и "в России нигде, кроме Динамо играть не хочу".
Но, как мне кажется, переход будет большой глупостью с его стороны. Да, он выиграет в зарплате и сыграет в еврокубках, но из Динамо он сможет уехать в Европу через год-другой, а овцелюбы его туда не отпустят. Пример Данни, побежавшего за ЛЧ и большой з/п перед глазами. Но, думается, дело уже решённое.
И да, если значительная часть из этих 20 млн не пойдёт на трансферы (а в том, что эти 20 мультов просрут так же, как просирали деньги за продажу лидеров раньше я практически не сомневаюсь), я бы на месте Дана послал подальше наше руководство и ушёл.
Последний раз редактировалось socola 28 июн 2013, 16:52, всего редактировалось 2 раза.
 neaty_boy
#515910
если не уйдет-станет иконой
Аватара пользователя
 lymonad
#515911
СерГ писал(а):Мы уже продали Самедова за 8 и Мисима за 3
11 лямов и никого не купили.
думаю и 20 проипём
Не проипём, а распилят
Аватара пользователя
 Orcas
#515912
neaty_boy писал(а):если продадут-в пору протест и бойкот устраивать
соловьева проворонили, кокорину отступные прописали
дебилы
Наш бойкот им как мертвому припарка - дохода от нас (болельщиков) нет, зависимость клуба и ВТБ от нас нет... в очередной раз ветераны поворчат и всё успокоится в пылу борьбы за 5е место...
Аватара пользователя
 гудлер
#515913
А у меня чуйка не куда не перейдет
Аватара пользователя
 Витян
#515914
neaty_boy писал(а):если не уйдет-станет иконой
Иконой он станет, если в никуда не уйдет и в следующем году вытащит нас на 1 место.
гудлер писал(а):А у меня чуйка не куда не перейдет
Ну ладно тогда.
  • 1
  • 205
  • 206
  • 207
  • 208
  • 209
  • 353