Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 arto
#508021
Шатов в своем инстаграме
Приятная новость скорее всего в нашу команду летом перейдет @kokorin9 ,мой очень хороший друг и замечательный футболист!
Аватара пользователя
 dynamo supporter
#508022
Куда он перейдет ? в онжу ? сомневаюсь
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#508067
Нападающий московского "Динамо" Александр Кокорин признан лучшим футболистом чемпионата России-2012/13 по итогам голосования сотрудников агентства "Р-Спорт"
http://rsport.ru/photo/20130527/664148613.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 turovs
#508084
По агенству Р-спорт это все равно,как фото по опросу ворд пресс по городу заморайску.Мое личное мнение-рано еще его возвеличивать,все просрали...Единственно-не был замаран в последних...Если не сбежит-будем далее наблюдать.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#508196
Кокорин: мне везде говорят, что нужно три недели покоя
3 июня 2013 года, понедельник. 7:40
Футболист московского "Динамо" и сборной России Александр Кокорин рассказал о травме, из-за которой он не поможет национальной команде в матче отборочного турнира чемпионата мира 2014 года с Португалией, а также не сыграет на молодёжном чемпионате Европы в Израиле.

"Многое отдал бы, чтобы поехать и в Португалию, и в Израиль, сыграть за сборные. Но так получается, что до сих пор не могу вылечиться. Мне везде говорят, что нужно три недели покоя. Но не получается. Было две недели максимум. И то с тренировками.

Травму ахиллова сухожилия я получил на первой тренировке в Лондоне, когда мы готовились к игре с Северной Ирландией. С тех пор постоянный дискомфорт. Везде, где я был, врачи говорили, что операция не нужна. Побывал у четырёх врачей в Москве, потом был у двух докторов в Риме, где собирали консилиум. Капелло порекомендовал врача в Италии. Сказал, что сейчас для меня главное – восстановиться к началу чемпионата", — приводит слова Кокорина газета "Советский спорт".
Аватара пользователя
 Allenatore
#508223
Рейнгольд: Кокорина надо было сажать на 15 суток за инцидент в игре с "Аланией"...

[youtube]1XuuqiodEZU[/youtube]
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#508925
Силкин и Кобелев стали почти штатными обозревателями Известий:

Силкин: Кокорин сумеет добиться успеха за рубежом
Кобелев: Кокорин ещё молод, и пусть он дальше развивается в "Динамо"

http://izvestia.ru/news/551435" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#509558
На заседании Апелляционного комитета Российского футбольного союза (РФС) принято решение о сокращении дисквалификации нападающего "Динамо" Александра Кокорина до четырёх матчей, сообщает "Спорт-экспресс".

Напомним, в матче 29-го тура российской Премьер-Лиги "Алания" — "Динамо", завершившемся во Владикавказе победой хозяев со счётом 1:0, участники противостояния устроили потасовку. С поля в итоге были удалены четыре игрока, в том числе и Кокорин, грубая игра которого против соперника и спровоцировала столкновение. Контрольно-дисциплинарный комитет (КДК) дисквалифицировал Кокорина на семь матчей.

Я так понимаю проспустит ещё 3 матча
 No problem
#509560
Зачем три? После следующего ему и Джужаку УДО положено. Так что по одному им отсидеть осталось.
Аватара пользователя
 mikluho
#509575
Нда, вот вам и жесткий законник Толстых. Знатно теперь нас другие болелы потроллят, и поделом.
Аватара пользователя
 Aii
#509577
mikluho писал(а):Нда, вот вам и жесткий законник Толстых. Знатно теперь нас другие болелы потроллят, и поделом.
Уже ...и на бобсоккере и на спортс.ру....
Там и так мягко говоря не лояльны были, а сейчас желчь достигла апогея.
Аватара пользователя
 mikluho
#509578
Решение в пользу "Динамо", конечно, приятно, но в тоже время абсурдно по сути)
Аватара пользователя
 Сафрон
#509579
mikluho писал(а):Нда, вот вам и жесткий законник Толстых. Знатно теперь нас другие болелы потроллят, и поделом.
По Дзагоеву аналогичное было, даже на УДО, и то ему скостили, Макгидии...
И что такого? Или так и будем вечно себе голову пеплом посыпать?
Аватара пользователя
 mikluho
#509582
В случае с Макгиди я все могу понять, Дзагоев - это было при старом КДК. Я надеялся, что новый будет адекватнее. Увы. Точнее, дело не в самом КДК, а в их паре с АК. Как это сработало за нас, так может сработать в будущем и против, тогда будут посыпать голову пеплом уже те, кто сейчас радуется.
Последний раз редактировалось mikluho 06 июн 2013, 19:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 PetrL
#509583
mikluho писал(а):Решение в пользу "Динамо", конечно, приятно, но в тоже время абсурдно по сути)
С волками жить - по волчьи выть. :evil:
Аватара пользователя
 Сафрон
#509585
КДК же не с потолка обоснование рисовал?
И причем здесь законник Толстых?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#509588
mikluho писал(а):В случае с Макгиди я все могу понять, Дзагоев - это было при старом КДК. Я надеялся, что новый будет адекватнее. Увы. Точнее, дело не в самом КДК, а в их паре с АК. Как это сработало за нас, так может сработать в будущем и против, тогда будут посыпать голову пеплом уже те, кто сейчас радуется.
Я радуюсь сейчас. Потом пеплом голову посыпать не буду. Зачем победы над командами искусственно ослабленными?
Аватара пользователя
 mikluho
#509589
Сафрон, КДК принял решение в полном соответствии с регламентом. Я не понимаю, как после этого на это решение может подаваться жалоба, и АК может ее удовлетворят. В чем тогда смысл КДК, если они приняли решение на свое усмотрение по закону, а потом это решение отменяется другим усмотрением?
Аватара пользователя
 Банщик
#509594
Всё по закону. Неадекватное решение(больше политическое, чем по по факту проступка) исправлено АК.
Связь этого решения с НАТ неочевидна. Да, думаю её и нет никакой.
Следующий шаг - ходатайство на УДО ( после одной, мах двух игр нового сезона). И окажется, что в новом сезоне Кокорин пропустит 1 или 2 игры.
Невидно постов математиков, ёщё недавно паникёрски кричавших о четверти, и даже трети сезона, которые пропустит Кокорин. Привет ребята, вам с большого бодуна! :lol:
  • 1
  • 201
  • 202
  • 203
  • 204
  • 205
  • 353