Одна жизнь – одна команда!

Как сыграем с Локо?

победим
33
21%
сыграем вничью
22
14%
проиграем
76
49%
игра не интересует, сыт по горло
25
16%
 direktor
#395149
Всем привет,и хорошего настроения, нам же не привыкать.Позволю себе принять участие в обсуждение следующей игры, был на предыдущий впечатлило.Пошел специально на этот матч,ждал первой Победы, не дождался,пока, но верю буДет.Видел как после 2-ого пропущенного гола уходили болельщики нашей команды, грустно.... Но команда у нас у всех одна,меняются игроки,тренеры,остаемся мы и наша любовь к Великой литере Д которую наносят на футболки тренеров и игроков,и мы готовы ко всему что уготовила нам футбольная судьба.Сейчас как мне кажется не время отказывать в поддержки нашей Команде,ведь это часть нашей жизни,ведь Динамо Москва для нас как часть моей,вашей семьи,и сейчас этой части хреново,ей нужна наша помощь, как больному которого все мы все же любим больше чем ненавидим.Призываю Всех Вас закончить до субботы все нужные и не нужные дела,и быть на стадио вместе с Нашей КоманДой.
Аватара пользователя
 chimik
#395274
4-1 проиграем ( у нас Кокорин забьет) , но собираюсь пойти и посмотреть:)
Аватара пользователя
 Азамат-Д
#395800
Ничью можно зацепить,если костьми лечь
Аватара пользователя
 Марко
#395808
Азамат-Д писал(а):Ничью можно зацепить,если костьми лечь
чьими? :)
Если ты про кости наших игроков, то ты явно не в теме ;)
Аватара пользователя
 antonio
#395909
Марко писал(а):П.С. локо нас вынесет где-то 3-0, 4-0)
А если с Миси в составе обыграем Локо - на месяц забудешь форум? Перестанешь серить?
Аватара пользователя
 Норман
#395915
Пока потерли. Ребята, дальше бан!
Аватара пользователя
 Акела
#395920
Такое ощущение, мужики, что во всех темах орудуете под девизом: :oops:
Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям
Аватара пользователя
 Mad Max
#396069
Поговаривают о договорняке в субботу
Аватара пользователя
 Orcas
#396071
Москва писал(а):Поговаривают о договорняке в субботу
Не думаю, что договорняк... Просто уверен, что счет будет 2:2, а кто "поговаривает"?
Аватара пользователя
 Сафрон
#396079
А что же здесь непонятного? После 5 поражений если выиграют - то договорняк, если проиграют - тоже договорняк, всегда желающие найдут объяснение любым результатам.
Аватара пользователя
 Mad Max
#396080
Любой результат будет сегодня, а в субботу будут варианты
Аватара пользователя
 Orcas
#396081
Сафрон

Вот тоже думаю, что договорняков не будет у нас 100%... Если подумать, что договорняки были все предыдущие игры - это ж сколько нам возвращать будут!))) Локомотиву , как надо "сплоховать" чтобы нам проиграть? Будет постепенное движение - 2:2. (Кокорин, Нобоа)
Аватара пользователя
 Mad Max
#396084
Orcas писал(а):Сафрон

Вот тоже думаю, что договорняков не будет у нас 100%... Если подумать, что договорняки были все предыдущие игры - это ж сколько нам возвращать будут!))) Локомотиву , как надо "сплоховать" чтобы нам проиграть? Будет постепенное движение - 2:2. (Кокорин, Нобоа)
А причем тут прошедшие матчи? Мы в такой ситуации щас да еще и игра в ЛЕ сегодня, с лохами размен вполне возможен! Ну кого это будет волновать при положительном для нас рзультате действительно...
Аватара пользователя
 Емеля
#396088
О чём хоть договорились то?
Аватара пользователя
 lymonad
#396148
Кувшинов Виктор писал(а):Предлагаю такой состав: Березовский, Чичерин-Фердинанд-Шиндельфельд-Гранат, Баккал-Уилкшер-Нобоа-Джуджак, Кокорин-Кураньи
Кураньи не может играть - у него красная была в предыдущем матче :)
Аватара пользователя
 kiel
#396150
Кувшинов Виктор писал(а):Предлагаю такой состав: Березовский, Чичерин-Фердинанд-Шиндельфельд-Гранат, Баккал-Уилкшер-Нобоа-Джуджак, Кокорин-Кураньи
Фердинанда с Шиндельфельдом-точно не будет, нет таких...
Аватара пользователя
 СерГ
#396156
я фигею с наших знатоков Динамо...
Аватара пользователя
 SJ
#396501
После увиденного сегодня, точно просрем. Причем, скорее всего, крупно.
Полнейшая безнадега и прямая дорога в ФНЛ :cry:
Аватара пользователя
 DvK
#396672
За сколько тама можно матч купить?)) это единственный способ набрать очки в субботу.

А я планирую подзаработать денег на победе Локомотива, коэф. уже упал до 1.85, надо бежать в контору и ставить.
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 33