Одна жизнь – одна команда!

Как сыграем во Владикавказе?

Выиграем!
87
86%
Вничью
8
8%
Проиграем...
6
6%
Аватара пользователя
 Kurt
#500289
Даже не в сопернике дело, кадровые потери перед матчем были велики.
Аватара пользователя
 Миронов Максим
#500293
antonio писал(а):
sid-b0 писал(а):Краснодар тоже обязаны были выносить,а оно вон как вышло..
Мне вот интересно с какого фига мы должны были выносить команду, у которой лишь на 5 очков меньше чем у нас и которая математически может еще за 2 тура многих подвинуть и попасть в ЕК?
Такое ощущение, что у некоторых уже крыши посносило от долгой беспроигрышной серии.
Очнитесь, у нашей команды проблем выше крыши с укомплектованностью, а она за 2 тура до конца умудрилась подняться на 4 место и имеет шанс за "бронзу" зацепиться.
Поддерживаю.Больше Краснодара весной очков набрали только Динамо,ЦСКА,Зенит.Не позор был скатать с ними в ничью.
Аланию же победим,может и не разгромим,но уверено возьмем свои 3 очка.
Последний раз редактировалось Миронов Максим 13 май 2013, 09:52, всего редактировалось 1 раз.
 Бурят
#500296
Kurt писал(а):Даже не в сопернике дело, кадровые потери перед матчем были велики.
они сами сдадутся. :geek:
Аватара пользователя
 Марко
#500298
Не знаю с чего многие считают, что мы должны выносить Аланию. Да, газзаевский проект отправляется в пердив, но надо учитывать, что сейчас для игроков Алании наступает время Х, когда они попытаются продать себя в команды вышки. Думаю, что игра лёгкой не будет, тем более на Кавказе.
Последний раз редактировалось Марко 13 май 2013, 10:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 TOSHA1983
#500301
Марко писал(а):Не знаю с чего многие считают, что мы должны выносить Аланию. Да, газзаевский проект отправляется в пердив, но надо учитывать, что сейчас для игроков Алании наступает время Х, когда они попытаются продать себя в команды вышки. Думаю, что игра лёгкой не будет, тем более на Кавказе.
так нам это на руку, будем на контратаках их убивать, они вперед пойдут а нам только это и нужно, благо есть кому убежать, да и со стандартов что нибудь забьем Кевин и АК будут в строю, а фолить аналия будет 100%
Аватара пользователя
 Schultz
#500303
Ломич, я так понимаю с аналией не играет из-за карточек!?
Аватара пользователя
 vitik
#500308
Знаете, я уже давно ничему не удивляюсь в игре Динамо. Могут показать любой результат с любой командой. А ну как беспроигрышная серия прервется именно во Владике?
Аватара пользователя
 SJ
#500315
Марко писал(а):Не знаю с чего многие считают, что мы должны выносить Аланию.
А что должна делать команда, борющаяся за медали, с полнейшим аутсайдером лиги? Любой результат, кроме победы, - это позорище!
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#500318
Задрали ставить матчи в самое пекло (в 13:30)...
Создаётся впечатление, что это делается спецом...
Аватара пользователя
 kiel
#500319
Schultz писал(а):Ломич, я так понимаю с аналией не играет из-за карточек!?
Да
Аватара пользователя
 Megap1xel
#500320
Владикавказ конечно жалко, но умерла так умерла…Нужно рвать! Тем более единственный нормальный защитьник – Григорьев будет дисквалифицирован.
Аватара пользователя
 Марко
#500324
SJ писал(а):
Марко писал(а):Не знаю с чего многие считают, что мы должны выносить Аланию.
А что должна делать команда, борющаяся за медали, с полнейшим аутсайдером лиги? Любой результат, кроме победы, - это позорище!
За медали мы уже не боремся, к сожалению. А почему просто не выиграть? Хотя бы 0-1. Выносить на Кавказе, я что-то не помню такого :)
Аватара пользователя
 vitik
#500326
Я согласен: нужно прекратить мечты о 3 месте, а спокойно брать 3 очка и выходить хотя-бы в ЛЕ.
Аватара пользователя
 Orcas
#500327
Над Аланией сильно давил пресс "выживания", в игре с нами они будут играть в свое удовольствие.
При сильной домашней поддержке - Алания может попортить крови нам.... НО - при концентрации нашей команды - обязаны на классе обыгрывать.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#500328
Марко писал(а):Думаю, что игра лёгкой не будет, тем более на Кавказе.
Кавказ он конечно Кавказ, но это немного другой Кавказ. Преимущественно православный.
Аватара пользователя
 SJ
#500331
vitik писал(а):Я согласен: нужно прекратить мечты о 3 месте, а спокойно брать 3 очка и выходить хотя-бы в ЛЕ.
Не вижу противоречий. Можно и мечтать о 3 месте, при этом брать свои законные 3 очка с аутсайдером лиги.
Аватара пользователя
 Alter
#500348
antonio писал(а): Очнитесь, у нашей команды проблем выше крыши с укомплектованностью, а она за 2 тура до конца умудрилась подняться на 4 место и имеет шанс за "бронзу" зацепиться.
Да, причем заслуги Динамо в этом не больше, чем Анжи. Пожалуй, у них проблем поболе будет, раз снова на своем стадио сливают.
С Аланией, думается почему-то, особых проблем не будет. Скорее всего, победим 2:0.
Аватара пользователя
 Сафрон
#500350
ИМХО необходимо забыть на время об аутсайдерах, а помнить лишь о том, что предстоит непростая игра, хотя бы потому, что играем в гостях, а в гостях у нас не очень получалось в последнее время, потому, что на финише бывают странные игры, и плюс ко всему у многих накопилась не только физическая, но и эмоциональная усталость.
Дан обязан взбодрить команду и накрутить хвосты, играть в свою игру аккуратно и собранно, не теряя ни на минуту концентрации.
ИМХО кто поведет, тот и победит.
Аватара пользователя
 SJ
#500354
Кстати, с погодкой должно быть все ОК: не должно быть изнуряющей жары :).

И опять нас покажут по общедоступному НТВ: http://www.ntv.ru/programma/" onclick="window.open(this.href);return false;
Последний раз редактировалось SJ 13 май 2013, 13:27, всего редактировалось 2 раза.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 31