Одна жизнь – одна команда!
Обсуждение деятельности организаций Общества Динамо и рос.футбола
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#489429
Joker писал(а):Налог на иностранного тренера - идиотизм. Если наш тренер не умеет тренировать, то никакие деньги его не научат. Вон машины как не умели делать, так и не умеют. Если Гершкович говеный тренер, почему ему должны платить за его неумение тренировать.
Ну как бы Вы не правы. :)

ЗЫ: Да и машины раньше умели делать ;)
Аватара пользователя
 FanДорин
#489464
Наверное все видели как в программе "90мин." вся шайка в лице газпромовских подпевал в лице Черданцева, Акулинина и Генича осуждала этот налог. Подумаешь 150тыс.долларов в год. Но лишь бы против Толстых, лишь бы не дать "этому" РФС ни копейки денег. Потом они же договорились до того, что пенальти в ворота КС возможно и был, а может и судья со своей позиции не увидел. И вообще пенальти, как и неназначенный в ворота бомжей не повлиял на исход матча, т.к. играть оставалось ещё 70мин.
Отсюда вывод. Если они против налога, значит мы за.

P.S. Талалаев при этом безобразии хмуро молчал. Вся эта троица "топила" за бомжей, когда им дали технарь.
Аватара пользователя
 Критик
#489499
Gerasim писал(а):Кость, а выложи ссылки где у тебя ещё блоги? Помимо социалок?
Кстати, самый верный способ - следить за обновлениями в моем твиттере. Я в нем практически не сижу, ну в плане обновлений типа "ем пельмени" с фоткой в инстаграме, но ссылки на материалы и видео выкладываю стабильно)
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#489506
FanДорин писал(а):Наверное все видели как в программе "90мин." вся шайка в лице газпромовских подпевал в лице Черданцева, Акулинина и Генича осуждала этот налог. Подумаешь 150тыс.долларов в год. Но лишь бы против Толстых, лишь бы не дать "этому" РФС ни копейки денег. Потом они же договорились до того, что пенальти в ворота КС возможно и был, а может и судья со своей позиции не увидел. И вообще пенальти, как и неназначенный в ворота бомжей не повлиял на исход матча, т.к. играть оставалось ещё 70мин.
Они люди подневольные. Про что им сказали петь про то и поют. А начнут высказывать СВОЕ мнение, то быстро полетят с работы...

...Так что лучше эти передачи типа "90 минут" вообще не смотреть.
Аватара пользователя
 Joker
#489510
dolbano писал(а):
Joker писал(а):Налог на иностранного тренера - идиотизм. Если наш тренер не умеет тренировать, то никакие деньги его не научат. Вон машины как не умели делать, так и не умеют. Если Гершкович говеный тренер, почему ему должны платить за его неумение тренировать.
На эти деньги наших тренеров учить не будут. Эти деньги дополнительные взносы в РФС.
"Интересно девки пляшут!" Опять же, если РФС не может себя обеспечить без этого идиотского налога, то пусть идет лесом. К тому же дополнительный взнос должен быть для всех. Тем более, что и этот кретинизм можно обойти, заявив в качестве ГТ россиянина, того же Хохлова, к примеру, а Дан так и останется тренером.
У нас любят абсурдные налоги вводить. Вон михалков лизнул ботексной крысе и получил 1% со всех носителей информации.
Veselyi_Rodger писал(а):Ну как бы Вы не правы. :)

ЗЫ: Да и машины раньше умели делать ;)
:) Может и не прав, но против налога двумя руками. К тому же я за конкуренцию, за честную конкуренцию. Это же и к машиностроению относится.
Про Ваше отношение к нашим машинам я знаю! С увлечением читал диспут! Кстати, как там двигатель? :)
Последнее, что наши смогли сделать руками итальянцев - копейка. Дальше машины закончились.
Последний раз редактировалось Joker 11 апр 2013, 16:51, всего редактировалось 2 раза.
 Grenzer
#489512
Нужно подкинуть в РФС идею ввести еще налог на иностранных игроков, причем налог должен быть привязан процентом к контракту.
Аватара пользователя
 FanДорин
#489516
СораДнику Вячеслав.РУ
Верно, лучше не смотреть. Но я заметил на подобные передачи, более адекватные, комментаторы-Андронов,Гуцайт,Батурин,Шмурнов,Журавель мягко говоря ходить "стесняются".
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#489543
Joker писал(а):
:) Может и не прав, но против налога двумя руками. К тому же я за конкуренцию, за честную конкуренцию. Это же и к машиностроению относится.
Про Ваше отношение к нашим машинам я знаю! С увлечением читал диспут! Кстати, как там двигатель? :)
Последнее, что наши смогли сделать руками итальянцев - копейка. Дальше машины закончились.
У нас в стране не может быть честной конкуренции на данный момент. Ну и иностранец (тренер или машина), это модно и пиар. За моду как известно нужно платить ;) Покупая D&G, Giorgio Armani, Versace или Tiffany & Ко, народ платит за бренд, а то что D&G, Giorgio Armani делаются в Китае и себестоимость копеечная, а порой и качество не важное (если жмот решил сэкономить на известных буквах). ИМХО наши тренеры не хуже тех кто приезжает. Разве что Гус Иванович, да Спагетти. Хотя есть Кучук, интересный тренер...

ЗЫ: Что касается машины, пылит потихоньку. С мотором всё в порядке, причём и было так, то был развод. :(
ЗЗЫ: Не согласен снова 412 для своего времени, та же Волга, 8-ка, 9-ка. Когда они были сконструированы они были вполне на уровне (именно как машины своего времени). Что касается нашего времени... мы сейчас ни в чём не составляем конкуренцию :( Из нас сделали сырьевой придаток и что-то производить нам не положено. Все попытки обрубаются на корню.
Последний раз редактировалось Veselyi_Rodger 11 апр 2013, 17:44, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Акела
#494963
http://www.itar-tass.com/c20/719022.html" onclick="window.open(this.href);return false;
КРАСНОЯРСК, 25 апреля. /Корр. ИТАР-ТАСС Виктор Хребтов/. Решение перевести соревнования в профессиональных футбольных лигах на систему "осень-весна" может быть скорректировано. Об этом сегодня в Красноярске заявил глава Российского футбольного союза /РФС/ Николай Толстых. "Я не вижу серьезных преимуществ для российского футбола и болельщиков в переходе на новую систему соревнований", - отметил он.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#500694
Подскажите, может я чего не понимаю. Пишут, что произошел пожар в доме, где располагается РФС на Народной 7. И при этом уточняют, что в доме 14 этажей, а пожар был на 12 этаже.

Как такое может быть, когда в здании всего 4 этажа?!
Аватара пользователя
 kiel
#500699
Вячеслав.РУ, перечитайте свой пост. Мне кажется там какое-то противоречие :)
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#500700
kiel писал(а):Вячеслав.РУ, перечитайте свой пост. Мне кажется там какое-то противоречие :)
Я лишь цитирую СМИ
В здании в центре Москвы, где располагается Российский футбольный союз, произошёл пожар. Это случилось около полуночи на улице Народная, дом 7, недалеко от станции метро "Таганская". По этому адресу находится офисный центр. Его первые этажи занимает РФС. Возгорание произошло на 12-м этаже. Прибывшие на место ЧП спасатели быстро потушили огонь. Пострадавших нет. По какой причине возник пожар, сейчас выясняется.
http://www.vesti-moscow.ru/rnews.html?id=218418&cid=" onclick="window.open(this.href);return false;
или вот
Возгорание произошло в ночь на вторник недалеко от метро «Таганская» по адресу: улица Народная, дом 7. Первые этажи этого здания занимает Российский футбольный союз (РФС). Всего в доме 14 этажей.

По словам источника РИА Новости в правоохранительных органах, огонь вспыхнул на 12-м этаже. Пожар удалось быстро потушить. Данных о пострадавших не поступало. http://www.ntv.ru/novosti/591097/" onclick="window.open(this.href);return false;
- тут даже с фотографией этого "14 этажного здания"...
Последний раз редактировалось Вячеслав.РУ 14 май 2013, 11:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Gad
#501483
Провокация?
Nobel Arustamyan ‏@ANobelito 3 ч

Очередной конфуз РФС...
Вчера на игру в Амстердам полетел Капелло. Ну так вот, от РФС у главного тренера сборной России, у уважаемого во всем мире Фабио Капелло билеты оказались на обычный сектор рядом со штрафной площадью, а не vip как полагается в таких случаях. Дон Фабио был очень разочарован и практически обижен.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#501526
Ну учитывая что сообщение поступило от газпромкомментатора... Ведь смотрите какая подача "Очередной конфуз РФС..." Когда проворовавшийся дачник Фурсенко РФС возглавлял все было "без конфузов" видимо.

Просто Газпромовцы по заданию мстят РФС за свой проигрыш в Лозанне.

Что бы там не было, важна "подача". А подача получилась такая подленькая, изподтишка, через твиттер.
Последний раз редактировалось Вячеслав.РУ 16 май 2013, 19:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#502041
Война???

Гинер:

Я не ходил сегодня на конференцию РФС. Но мне кое-чего рассказали оттуда.
Если Николай Александрович и дальше будет творить то, что он творит сейчас, то тогда с футболом в России мы закончим.
Если сейчас отношения между лигой и РФС находятся в рамках переговоров, то скоро между клубами и РФС могут начаться боевые действия.
И Николай Александрович в том противостоянии не будет лидером, смею вас уверить.

На исполкоме была принята программа и оговорены все те вопросы, которые должны будут сегодня подниматься.
И вдруг были подняты совсем другие вопросы. Мне интересно, как, почему это произошло?
Кто-то хочет, чтобы мы шли в суд? Но мы не пойдем в суд.
А РФС без денег будет трудно

http://www.championat.com/football/news ... nchim.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 kiel
#502056
Гинер-это Наполеон,не иначе...Ну или шампанское в голову так ударило
 Рустик
#502061
уже угрозы пошли)))во 2 лигу всех заговорщиков))
Аватара пользователя
 Миронов Максим
#502063
Смородская тоже выказывает негодование по отношению к РФС.
  • 1
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 49