Одна жизнь – одна команда!
30 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Кто будет сильнее на этот раз?

Динамо
67
63%
Анжи
13
12%
Ничья
26
25%
Аватара пользователя
 Kurt
#41963
Romul писал(а):Посмотрите повтор
смотрел повтор раз 15, мяч был Володин.
Romul писал(а):там и выходить было некуда, потому что люди в разной форме толпой к нашим воротам бежали.
Они всегда бегут во вратарскую, что теперь никогда не выходить?? Коленочку вперёд и на мяч...
Аватара пользователя
 Дон
#41966
Patron писал(а):
пал писал(а): Ваш пост был ответом на мою цититу.Вполне естественно ,что я принял её на свой счёт.Это ,во -первых.
Во-вторых,за посты других юзеров я не отвечаю и не надо их приплетать ко мне.
В третьих,я сам решу когда мне реагировать на чьи то посты,а когда не надо.Не надо выдумывать мои мысли.
В четвертых,Вы прибегли к откровенной лжи приписав мне ,то что я не говорил и не думал,а теперь как нашкодивший ученик пытаетесь выкрутиться.
Не солидно.
Во первых - читайте внимательнее.
Во-вторых - хватит фантазировать.
В-третьих - у вас действительно бурная фантазия.
В-четвертых - по себе других не судят.
Приятного общения на форуме.
Предлагаю закончить выяснение отношений :!: :!: :!:
Аватара пользователя
 antonio
#41970
Anjey писал(а):То есть все логично,4-5 место потолок Божовича :) ?
Считаю некорректным так говорить.
Всё же первые 7 туров Божович потерял. И дело не только в очках, но и в самой команде - наигрывание связей, физика и т.п.
Перейдите в тему Юрий Исаев и почитайте пост Курьера о встрече с Исаевым - очень там красноречиво, например это:
Курьер писал(а):Я думаю многим будет интересно почитать, что говорило рук-во на встрече с Болелами:
Вину за это признал Исаев, что слишком доверяли Андрею и не лезли в процесс, что в итоге и сыграло злую шутку, что команда физически сдохла после 3 тура, так как АНК не давал Сасси полную ширину действий. Что в итоге Божевич сейчас пытается привести игроков в более-менее нормальную физическую форму, так как те стандартные тесты, которые он дал нашим талантам после своего прихода наши архаровцы вместе дружно с треском провалили. То же касается и тактики, сейчас Божевич пытается разнообразить её, так как АНК никогда не слушал советов со стороны, что его однобокие действия уже все давно изучили и высчитали и потому против нас долбят из матча в матч нашим же оружием.
Аватара пользователя
 Anjey
#42062
antonio писал(а):Anjey
А мог ли он треснуть АНК?
Миша вот писал, что АНК покровительствовал Проничев - все карты ему в руки вложил.
Конечно мог!!!! Кто такой Проничев для Сасси? :D
Аватара пользователя
 antonio
#42101
Курьер писал(а):Из интересного конфликт Габулова и Хохлова имел продолжение.
Какое продолжение?
Подрались чтоль? :?
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#42103
antonio писал(а):
Подрались чтоль? :?

Ну по эпизоду их стычки с Габуловым сказали, что было потом после матча продолжение. Но сейчас уже всё нормально
Я думаю правду мы можем узнать, только от участников стычки или от юзерши "Родная", но она куда-то пропала :(
Аватара пользователя
 Anjey
#42109
Курьер писал(а): Я думаю правду мы можем узнать, только от участников стычки или от юзерши "Родная", но она куда-то пропала :(
Наверное латает раны бойцов :? .
Аватара пользователя
 Patron
#42118
Так что, в рез-тате Володя и Дед все-таки подрались? Или уями друг друга обложили по самое не болуйся?
Аватара пользователя
 antonio
#42123
Курьер писал(а):Я думаю правду мы можем узнать, только от участников стычки или от юзерши "Родная", но она куда-то пропала :(
Божо сказал, что в раздевалке вообще тот эпизод не вспоминали, чему он очень удивился - уже готовился к драке :?
Аватара пользователя
 vitik
#42138
А по-моему ничего страшного не произошло... Дерутся, значит болеют за результат... А вот если все всем по фигу, тогда, действительно, беда...
  • 1
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33