Одна жизнь – одна команда!
30 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Ваше мнение о результате?

Победа Динамо
44
34%
Ничья
33
26%
Победа ЦСКА
52
40%
Аватара пользователя
 Марко
#65883
antonio писал(а):
_Vladimir_ писал(а):
Марко писал(а):Кстати, Дед в играх с конюшней, как-то приображается ;)
А я то думал почему это мнение о Дмитрии у меня более высокое, чем в среднем у сораДников.
Забирайте, даром отдаём! ;)
Им тогда надо ещё Семака прикупить. Эх, не стареют душой ветераны :lol:
Аватара пользователя
 antonio
#65885
Новый Свет писал(а):Не хрен!..
Такая корова нужна самому.
Как это? :shock:
На стадионе я другое слышал о нашем недокапитане :?
Аватара пользователя
 Kurt
#65889
antonio писал(а):
Новый Свет писал(а):Не хрен!..
Такая корова нужна самому.
Как это? :shock:
На стадионе я другое слышал о нашем недокапитане :?
А я привёл на стад друга, который впервые был на РосГосУжасе, ему игра деда понравилась))
Аватара пользователя
 Новый Свет
#65891
antonio писал(а):
Новый Свет писал(а):Не хрен!..
Такая корова нужна самому.
Как это? :shock:
На стадионе я другое слышал о нашем недокапитане :?
Мля забыл смайлик поставить :? Да и цитата из мультика... :)
Аватара пользователя
 _Vladimir_
#65893
antonio писал(а):Забирайте, даром отдаём! ;)
Уважаем, но может уже староват, но уважаем. А против ЦСКА, действительно, сколько вспоминаю - хорошо играл.
Марко писал(а):Им тогда надо ещё Семака прикупить. Эх, не стареют душой ветераны :lol:
А что, может будет когда бригада: Семак - президент, Хохлов - тренер. :)
Последний раз редактировалось _Vladimir_ 02 авг 2010, 17:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 AVV1
#65896
Норман писал(а):А чего тогда на Колоду гнать.
Да никто и не гонит)))
Хотя ентот автогол - закономерный итог его ляпов в последних играх. Но если раньше забивали другие, то теперь вроде как и сам отличился.
В любом случае, желаю ему только удачи в Динамо)))
 Igorka71
#65927
_Vladimir_ вот пришел. Пытается нас успокоить что у нас еще не все так плохо... 8-)
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#65930
Курьер писал(а):Первая игра у Божовича, где команды будут играть в открытый футбол, если и тут увидим знакомую Бездну, пора прощаться с перспективами.
Тогда пора будет с кем-то прощаться!Для ГТ и Команды определяющий матч будет(де жа вю? :shock: :lol: )
В душе конечно теплится наДежда :dinfan2: Но разум подсказывает :cry:
Последний раз редактировалось Георгий Викторович 02 авг 2010, 19:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 _Vladimir_
#65940
Igorka71 писал(а):_Vladimir_ вот пришел. Пытается нас успокоить что у нас еще не все так плохо... 8-)
И мы, и не стабильны, и "футбольная сказка наша" тоже всё больше "в работе", и ваши, и даже и не блистая, но в играх с ЦСКА не раз зубы показывали, можете и на этот раз показать. Я так ваших опасаюсь.


З.Ы. Может, например получится у "Динамиков" над нами поКураньиться. :)
Последний раз редактировалось _Vladimir_ 02 авг 2010, 20:31, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
 Норман
#65941
Ну, не все же вам Думбиться да Лавиться.
Аватара пользователя
 antonio
#65942
Новый Свет писал(а):Мля забыл смайлик поставить :? Да и цитата из мультика... :)
Цитату я помню :D
А вот смайлик - да. ;)
Kurt писал(а):А я привёл на стад друга, который впервые был на РосГосУжасе, ему игра деда понравилась))
В первый раз на стадике и мне много что понравилось...
Мы сидели с Новым Светом и Сергеем-Ляо - сошлись во мнении, что не капитан он...
Аватара пользователя
 Солист
#65947
"СЕМШОВ: Нам не хватает удачи"
Вам не хватает квалификации.

В других командах призванные новички-иностранцы заметно себя проявляют.
А тут пригласили гламурного игрока и всё ждут, когда он очухается и начнёт забивать. Комедия.

И, самое главное - рассчитывают на призовое место.
Пердив мачит, мечтатели!

Динамо-чемпион: 1936 (в), 1937, 1940, 1945, 1949, 1954, 1955, 1957, 1959, 1963, 1976 (в).
34 года! Страшно подумать!
Некоторые предлагают в команду верить. В кого? Назовите хотя бы одного, который эту веру заслуживает.

Назвать можно только с бодуна, или при психическом расстройстве.
Последний раз редактировалось Солист 02 авг 2010, 20:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Patron
#65948
Мозгов им не хватает!
Аватара пользователя
 _Vladimir_
#65956
Норман писал(а):Ну, не все же вам Думбиться да Лавиться.
Ну Думбия... попугал "Спартак" это да, но в следующем матче кстати было бы забить.
Аватара пользователя
 пал
#65961
Порвём коней ! Без вопросов!
Аватара пользователя
 antonio
#65962
_Vladimir_ писал(а):Ну Думбия... попугал "Спартак" это да, но в следующем матче кстати было бы забить.
Кхе...
А будет ли он играть? Что-то не верится, что Слуцкий выйдет с 2-мя нападами и Дзагоевым под ними. Ну а Дзагоев на фланге - это несерьезно... ;)
Аватара пользователя
 _Vladimir_
#65974
antonio
Скажем в последнем матче выраженных краёв у ЦСКА не было, Хонда и Тошич играли скорее "свободных художников". На счёт полузащиты не знаю, там есть вопросы, те же Хонда и Тошич со спамом себя не так и проявили, Хонда таки выглядит утомлённым, у Тошича были проблемы с коленом... А вот с двумя напами, это думаю - вполне. Врядли, но есть даже и такой вариант - с тремя, 4-3-3, два опорных, Дзагоев, и Вагнер-Нецид-Думбия (или там Вагнер-Думбия-Олисе) в атаке. С флангами, в этом году - то и дело проблемы, и эксперименты у нас в последнее время любят, на самом деле.
Аватара пользователя
 DvK
#65979
Вот и наступил момент, когда можно сказать, что без Ропотана будет жопа. Самедов деградировал, когда там Кирилл со своей пяткой разберется... Ну и надеюсь, что выйдет Епуряну в старте, даже поломонный, мертвый игрок нынче лучше Колодина, а его вообще в нападение перевести нужно))

Я жду просто красивой игры.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 29