Одна жизнь – одна команда!
Раздел посвящен работе сайта и форума: ваши пожелания, критика, ошибки и т.д. и т.п.
Аватара пользователя
 B_D_N
#83803
Все, что было удалено, удалил я. Чтобы не было очередных волн на модераторов.
Просьба обсуждать баны и «несправедливость» модераторов хотя бы в боталке.
Аватара пользователя
 Мусоровоз
#84228
Фан из Казахстана бан за мат.
Витян тоже самое.
Марко за оскорбление бан. Антонио за провокации бан. Der Meister за мат. Oscar тоже самое.
Всем по две недели. Учимся сберегать эмоции.
Последний раз редактировалось Мусоровоз 19 сен 2010, 19:47, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Мусоровоз
#84484
пал бан за переход на личности, Курьер за "слэнговые" провокации.
Также по две недели.
Критик и Директор переход на личности тоже самое. sd69 за провокации.
Последний раз редактировалось Мусоровоз 19 сен 2010, 21:48, всего редактировалось 2 раза.
 Курьер_НАВЫХОД
#84513
Ого. Пол активного форума на две недели? Этот модератор, который на форуме появляется редко?
Ну с таким отношением я тут явно лишний.Как то погнавшись за сбережением эмоций, вершитель судеб не сберег царя.
Всем адекватам удачи;) (с)
Последний раз редактировалось Gad 20 сен 2010, 10:00, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Patron
#84583
12 человек одним днем в бан. Это сильно!
Аватара пользователя
 Блондинка за рулем
#84658
Patron писал(а):12 человек одним днем в бан. Это сильно!

Массовые сталинские репрессии. 1937 год.
Аватара пользователя
 Дон
#84663
Блондинка за рулем писал(а):
Patron писал(а):12 человек одним днем в бан. Это сильно!

Массовые сталинские репрессии. 1937 год.
Бан на сутки. Вы милая барышня, как я погляжу, настолько "частая" гостья на форуме, что и не вспомню, когда и в какой теме вы про Динамо конструктивно рассуждали. Не вам, с вашим "стажем вождения", влезать в данную тему со своими репликами :x . Более того-уверен! Вы даже не знаете и не читали то, за что были забанены данные юзеры!
"Приятного общения на форуме" (с)
Аватара пользователя
 Antichrist
#84675
Согласен, Блондинка за рулем появляется на форуме «намного реже»,… чем модератор забанивший столько народу.
Аватара пользователя
 Дон
#84697
*АнТиХрИсТ* писал(а):Согласен, Блондинка за рулем появляется на форуме «намного реже»,… чем модератор забанивший столько народу.
Ну зачем этот пост? Ты, как будто не знаешь, то Мусоровоз подольше нас всех на фкдине "живёт", а личные обстоятельства у любого человека могут быть, по которым не возможно часто и много времени проводить в виртуальном общении.
Аватара пользователя
 Мусоровоз
#84699
Да нормально я появляюсь, что не пишу это другой вопрос. Так что за меня сильно не переживайте ;)
Аватара пользователя
 Antichrist
#84747
Дон писал(а):Ты, как будто не знаешь, то Мусоровоз подольше нас всех на фкдине "живёт"
Какое это имеет значение?
Дон писал(а): Ну зачем этот пост? по которым не возможно часто и много времени проводить в виртуальном общении.
я где то) читал что модератором может быть только человек который имеет возможность проводить на форуме много времени, а не появляться от случаю к случаю. Вот вспомнилось.
Дон писал(а): а личные обстоятельства у любого человека могут быть
А Мусоровозу желаю только хорошего. Честно.
Аватара пользователя
 Акела
#84752
*АнТиХрИсТ* писал(а): я где то) читал что модератором может быть только человек который имеет возможность проводить на форуме много времени, а не появляться от случаю к случаю.
И всё? :shock:
Аватара пользователя
 Норман
#84934
Б А Н !
всем, кто будет нарушать пункт об излишнем цитировании. Парни, предупреждений роздал немеряно и в открытом виде и в личку. Не говорите, что не видели, передайте друзьям. Больше предупреждать не буду, объяснять тоже. Учите матчать. Ленитесь редактировать - отдыхайте в бане.

С легким паром!

Всегда ваш, Норман
Аватара пользователя
 piligrim
#85740
Сейчас напишу свое мненине и можете банить дальше.

1. Слишком много модераторов. Это что, мафия или кооператив по интересам. Я думал это ФОРУМ. Знаете смысл этого слова?

2. Не надо вести себя модераторам на этом форуме как сотрудники ГИБДД. Прячетесь где-то, а потом набрасываетесь иногда по двое и баните.

3. А нельзя ли быть более толерантными к своим коллегам и сораДникам? Ведь не враги же. Некоторые модераторы сами нарушают, а потом банят из личных неприязненных отношений.

4. Сами знаете, что Ваши правила размыты и оставляют люфт для злоупотребления, как и все российское законодательство, впрочем. Одних банят других нет. Хорошо бы пересмотреть эти правила в сторону либерализации. Что здесь страшного произойдет, не понимаю.

5. Если пользователь нарушает правила, то неплохо было бы ему об этом сделать предупреждение конкретное в личку, а лучше чтобы 3 и всем одинаково без любимчиков.

А вообще, поступайте как знаете. Только поставьте себя на место человека, которого обижаете своими действиями и тогда Вам будет более понятно как поступать. Не забудьте, однако, друзья, что сказано в писании:
- Не суди да и не судим будешь.

У меня лично возникает сомнение в искренности человека, который по пустякам банит, а потом, как ни в чем не бывало сам пишет ерунду всякую, уверенный в своей безбанности.

Оговорюсь, что некоторые модераторы идеально делают свою работу, а некоторые просто куражатся на свое усмотрение

И.М.Х.О.


С уважением и наилучшими пожеланиями.


Лозунг: Сделаем наш Форум образцово-показательным Форумом Чемпионата России. Даешь демократию! :D :dinfan:
Аватара пользователя
 Дон
#85798
Никто вас банить просто так не собирается, не передёргивайте, piligrim! Из того, что вы написАли-только малая толика является истинной. Не ищите в модераторах врагов демократии-мы все работаем (абсолютно бесплатно!) во благо форума и Московского Динамо!!!
Аватара пользователя
 piligrim
#85865
Дон писал(а):Никто вас банить просто так не собирается, не передёргивайте, piligrim! Из того, что вы написАли-только малая толика является истинной. Не ищите в модераторах врагов демократии-мы все работаем (абсолютно бесплатно!) во благо форума и Московского Динамо!!!
Кстати Вы как раз меня предупредить собирались, а меня уже до Вас Норман отцепил. Так что к Вам у меня абсолютно никаких претензий нет и думаю в дальнейшем не будет.
Спасибо за ответ.
Аватара пользователя
 Дон
#85887
piligrim, отлистайте 1-2 стр. этой темы назад и вы увидите обращение Нормана ко всем юзерам с предупреждением о БАНе за неоправданно объёмное цитирование.
З.Ы. Добавлю от себя... Мне бы хотелось, чтобы вы, а возможно и кто-то ещё из бывших "горожан" продолжали активно участвовать в дискуссиях на ФКДИН КОМ ;) !

З.Ы. З.Ы. О! даже листать ничего не надо! Пост прямо над вашим :) ...
Последний раз редактировалось Дон 23 сен 2010, 15:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#85889
Угу, только без излишнего цитирования (если можно) :) Ребят вот, послушайте, ну невозможно вычитывать эти двойные-тройные цитаты, пытаясь понять, кто что говорил и кто кому отвечает...
Вот я сорокалетний (да больше уже) человек не гнушаюсь, сижу и тру, прежде чем что-то написать, да нудно, но так надо, чтобы было удобно другим.
Последний раз редактировалось Константин Динамович 23 сен 2010, 15:52, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 piligrim
#85917
З.Ы. Добавлю от себя... Мне бы хотелось, чтобы вы, а возможно и кто-то ещё из бывших "горожан" продолжали активно участвовать в дискуссиях на ФКДИН КОМ ;) !

З.Ы. З.Ы. О! даже листать ничего не надо! Пост прямо над вашим :) ...[/quote]

Еще раз спасибо Вам от горожан, болеющих за Динамо. :dinfan: Вот пробую учиться сокращать. Не всегда получается правильно почему-то. :?
Аватара пользователя
 Норман
#85927
piligrim писал(а):Сейчас напишу свое мненине и можете банить дальше.
Эка как вас зацепило. Обиделся.
Ну, раз я отцепил - я и отвечу. Пилигрим, вы не первый кто встает на борьбу за справедливость. И это правильно. Смущает только то, что на борьбу эту вы встали после того, как вас отцепили. Причем, бан был незначительный - скорее профилактический. Более того, вам были предупреждения и специальное было предупреждение для всех. Вы не читали, как и не читали Правила форума. Ну, может после бана и почитали. Хочу вам заметить, из опыта - обычно юзеры, получив предупреждение или даже бан, принимают это к сведению и спокойно продолжают общаться. Вы позиционируете себя, как адекватного юзера, не так ли? Но, вот, к сожелению, в одном месте ваша адекватность подкачала. Вы и пункты все правильно написали - а вот забыли написать за что вас забанили.
И вот тут адекватность подвела вас:
piligrim писал(а): Кстати Вы (обращаясь к Дону)как раз меня предупредить собирались, а меня уже до Вас Норман отцепил. Так что к Вам у меня абсолютно никаких претензий нет и думаю в дальнейшем не будет.
Не банит - нет претензий. Забанил - есть. Вы теперь можете сколько угодно доказывать свою объективность. А если б вас Дон забанил до меня? Он бы был плохим, а я - хорошим, раз предупреждал. Кстати, вы не упомянули, что я вас предупреждал. Мне вот обидно :)
Так, что ничего нового, уважаемый Пилигрим, вы не сообщили.

У меня к вам предложение. Давайте не раздувать огонь, тем более там, где его не должно быть.

Приятного общения на форуме.
  • 1
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 232