Одна жизнь – одна команда!
Раздел посвящен работе сайта и форума: ваши пожелания, критика, ошибки и т.д. и т.п.
Аватара пользователя
 Акела
#103061
zubi84
Бессрочный бан...человек явно надышался газом.
Аватара пользователя
 Kurt
#103062
акела писал(а):zubi84
Бессрочный бан...человек явно надышался газом.
Да ладно, вроде грань особо не переходил... хотя может так с ними бомжиками и надо))
Аватара пользователя
 Gad
#103064
Не дал мне Серега бомжа завалить). А я такой пост изваял и ....в урну.
Последний раз редактировалось Gad 10 ноя 2010, 15:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Акела
#103065
Kurt писал(а):
акела писал(а):zubi84
Бессрочный бан...человек явно надышался газом.
Да ладно, вроде грань особо не переходил... хотя может так с ними бомжиками и надо))
Вы видели одно сообщение...на самом деле их было 2. Форум у нас, вроде, динамовский. Любители питерского футболе пусть кончают от своего величия на других форумах!
Аватара пользователя
 Andy74
#104201
Господа модераторы! В теме 28 тур (раздел "Прогнозы и споры") почему-то не открывается первая страница :shock: Это не есть хорошо ;)
Аватара пользователя
 Gad
#104326
Kosyak, 8 дней за игнорирование замечаний модератора, хамство и переход на личности.
Аватара пользователя
 Gad
#105743
Есть просьба к сораДникам, особенно Банщику и tigerolу, вспомнить, что все мы объединены любовью к Динамо. Я могу понять эмоциональные подначки, провокации, возникшие экспромтом, но на мой взгляд возникновение и разжигание неприязни- абсурдно. Не стану перечислять сораДников, к которым имею аналогичные замечания, надеюсь на понимание каждого.
Повторюсь. Нас и так немного, давайте беречь друг друга.
Аватара пользователя
 Gad
#110597
Status13, 2 недели за мат и оскорбление модератора в теме "Трансферная политика".
Аватара пользователя
 Obninsk345
#110677
Здравствуйте.
Я вчера схватил бан в районе 16-00 на сутки, прошу разъяснить почему?
Догадываюсь, что мог где-то перейти грань в брани после удаления Ропотана, за что извиняюсь,
но честно говоря так толком не понял за что и кто меня забанил.
Вот, собственно и хочу узнать за что и почему.
Аватара пользователя
 Дон
#110679
Obninsk345, матерился? Если да, то именно за это от Мусоровоза.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#110685
Дон писал(а):Obninsk345, матерился? Если да, то именно за это от Мусоровоза.
Материться надо на стадионе. Кстати, москвичам которые вчера испугались мороза, не плохо бы и в баньке побывать, на часок(для сугрева) :)
Аватара пользователя
 Obninsk345
#110688
спасибо, Дон.
Буду знать и не ругаться, хотя как получится... Но постараюсь...
Я иногородний, мне до Химок 5 часов добираться только по электричкам, а потом ещё и назад столько же.
Если б рядом где жил доехал бы, померзнуть на стадионе два часика можно бы было...
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#111796
Антихрист, Норман...дискуссию вашу удалил. :shock:
Аватара пользователя
 Норман
#111825
Да ни я ее начинал, поэтому не против :) Вообще не считал это событием форума. Спасибо, коллега.
Аватара пользователя
 Норман
#111830
piligrim, - бан - неделя! тема Божович
Аватара пользователя
 Корлеоне
#112861
Господа, за что почистили мой пост вчерашний??? Я ж ничего такого не писал!!!((
Аватара пользователя
 Корлеоне
#112979
Gerasim писал(а):Продублируй. Почитаем :)
Вот ты свои удаленные и дублируй, а я не хочу быть забаненным! :)
 Oscar
#113503
Тестовое сообщение - B.D.N. - не удалять!
Аватара пользователя
 Гость
#114722
На мой взгляд, - не очень правильно, когда кому-то что-то не нравится и модератор удаляет конкретный пост.
Создайте нечто, вроде "корзины" и сбрасывайте туда то, что на взгляд модератора не вписывается "в общую канву"... "Рыскавший по помойкам" сам решит следующий раз, что публиковать, а что оставить при себе...
И дайте возможность "форумчанам" самим решать, что удалять, а что оставить "в вечность". :)
Аватара пользователя
 Patron
#118471
Дон. 18-го декабря. За безобидную шутку. А-я-яй.
Volokno писал(а):надо hide="Модераторы"
Дон писал(а):hide Volokno на 3 суток.
Последний раз редактировалось Patron 26 дек 2010, 14:45, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 232