Одна жизнь – одна команда!
Раздел посвящен работе сайта и форума: ваши пожелания, критика, ошибки и т.д. и т.п.
Аватара пользователя
 Gad
#87189
acid, неделя. 3.8;4.4.
Аватара пользователя
 Gad
#89955
dolbano, 2 недели за оскорбление одной из национальностей России. Предупреждались неоднократно.
Аватара пользователя
 Норман
#90558
Светлая - бан 1 сутки. Думаю, пока хватит. Полдня уговаривал спокойней быть.
Аватара пользователя
 Gad
#90955
metro92, за неуважение к команде, месяц. За вероятное использование смежных аккаунтов или создание новых будет изгнание с форума.
Аватара пользователя
 Aii
#92265
Уважаемая администрация сайта.Помогите - никак не могу написать комментарии на главной странице в коментах под новостями.Требует регистрации,когда регистрируюсь пишет что такой уже есть.Правильно,я пишу уже наверное с год и зарегистрировался сразу,а при модернизации сайта в Январе по новой еще раз регистрировался.То есть вполне законопослушный гражданин и фанат Великого ДИНАМО с ....в общем хрен знает(даже и не вспомню честно,давно это было)с какого года.Вот при написании на форуме проблем нет.Чего не так?
Аватара пользователя
 Defo
#92268
А ты при написании коммента залогинен на главной? Тут логин два раза надо делать.
Аватара пользователя
 Норман
#92393
toper - бан неделя!

пост в теме про сериалы.
Аватара пользователя
 Antichrist
#92742
Почему пропал мой пост в теме «Миодраг Божович»?
Аватара пользователя
 Акела
#92748
*АнТиХрИсТ* писал(а):Почему пропал мой пост в теме «Миодраг Божович»?
Потому что иногда всё же надо думать головой...лексика не та...
Аватара пользователя
 Antichrist
#92752
акела писал(а):
*АнТиХрИсТ* писал(а):Почему пропал мой пост в теме «Миодраг Божович»?
Потому что иногда всё же надо думать головой...лексика не та...
..а как Норман пишет, это для вас нормально.
A.C.A.B.
Аватара пользователя
 Акела
#92754
*АнТиХрИсТ*
Если Вас что-то не устраивает, то перейдите в другую тему...сей эпизод на "События форума" явно не тянет...
Аватара пользователя
 Gad
#93229
Дядя Ефрем бессрочный бан. Я предупреждал насчет использования двойных аккаунтов.
з.ы. metro 92, соответственно, тоже.
Последний раз редактировалось Gad 13 окт 2010, 17:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Gad
#94900
MadRiba, без дураков, неделя. Регулярные пререкания с модераторами.
Аватара пользователя
 Gad
#96854
Константин Динамович, Корлеоне, Romul до 2010-10-26 бан за безудержный флуд в теме Миодраг Божович.
Аватара пользователя
 Gad
#97465
Москва, пожизненный бан. Форум не помойка. У большинства юзеров имеются и черные мысли, и слухи, и свои и несвои домыслы...., но безапеляционных вбросов "в первой инстанции" про игроков, тренеров, болельщиков никто из уважающих Динамо себе не позволяет. Я дал время доказать, хотя бы попытаться доказать, уж больно уверенный был выпад. Вы не воспользовались. То, о чем Вы написали требует либо подтверждения, либо последующего виртуального самоубийства. Оскорбление вратаря было очень тяжелым. Сделаем вместе наш форум чище!
Последний раз редактировалось Gad 27 окт 2010, 07:40, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 tigerol
#97613
Gerasim писал(а):
Gad писал(а):Сделаем вместе наш форум чище!
И вернём тему про Андрея Николаевича Кобелева в соответствующий раздел.
Без дураков.(с) :dinfan:
Герасим, ну неужели для Кобелева нужно создавать новый раздел "Уволенные"? :)
Да вернется он еще, подождите.
Последний раз редактировалось tigerol 27 окт 2010, 15:39, всего редактировалось 1 раз.
 Афиноген
#97614
tigerol писал(а):Герасим, ну неужели для Кобелева нужно создавать новый раздел "Уволенные"? :)
Да вернется он еще, подождите.
Есть подозрение, что не только для него :oops:
Аватара пользователя
 Gad
#98283
Светлая, неделя, хамство, "Владимир Габулов".
Аватара пользователя
 Норман
#99409
Критик - бан 1 месяц. Тема "Болталка"
Аватара пользователя
 Gad
#102740
Директор писал(а):Я могу привести много примеров нарушений правил форума,более грубых,которые остались вообще без внимания..
Ничего не остается без внимания, просто не всегда есть возможность просмотреть все посты.
Gerasim писал(а): Я так, поржать. С тобой на билетах в цирк экономлю.
За такие и аналогичные аргументы в споре в теме "Габулов" по 7 дней Gerasim У и antonio.
Последний раз редактировалось Gad 09 ноя 2010, 07:46, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 232