Одна жизнь – одна команда!
Раздел посвящен работе сайта и форума: ваши пожелания, критика, ошибки и т.д. и т.п.
Аватара пользователя
 Норман
#79701
Я так понимаю, что некоторые товарищи по-хорошему не понимают. Или делают вид, что не понимают. Не буду вдаваться в долгие рассуждения и уговоры. А просто довожу до сведения юзеров: в дальнейшем будут активно применяться:
6.4 Модераторы оставляют за собой право немедленного бана на неопределенный срок (в том числе пожизненный) пользователя за грубое однократное нарушение правил форума или по любым другим основаниям, которые будут считаться достаточными для данной санкции.
6.5. Модераторы вправе, но не обязаны сообщать пользователям о причине и сроках произведенного ими бана. Обращение с такими вопросами допустимо лишь в порядке личной переписки.
6.6. Меру наказания модератор выбирает самостоятельно, если иное не оговорено Правилами, в соответствии со своим опытом и пониманием ситуации, учитывая, по возможности, личность нарушителя.
6.7. За одно и то же нарушение нарушитель может быть наказан только один раз. Вместе с тем, вынесенное наказание может быть усилено/ослаблено лицом, обладающим расширенными полномочиями, при двух основаниях:
1) если к нему обратился модератор, считающий, что данное нарушение требует более сурового наказания;
2) если лицу, обладающему расширенными полномочиями, известны обстоятельства, не известные или не учтенные тем модератором, который уже вынес свое решение о наказании.
6.8. Модератор может осуществить профилактическое (временное) закрытие темы, если ее обсуждение проходит излишне эмоционально, содержит оскорбительные высказывания, а присутствие модератора и принятые им меры оказываются недостаточными для поддержания порядка. При этом модератор должен оставить свое сообщение о временном закрытии темы с указанием причины такого решения.
6.9. Невозможно предусмотреть заранее все нюансы общения в форуме и работы модераторов. Все вопросы, связанные с действиями участников форума, которые не нашли отражения в настоящих Правилах, обсуждаются администрацией отдельно.
Приятного общения на форуме!

Искренне ваш, Норман
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#79855
Норман писал(а):

Искренне ваш, Норман
Спасибо за объяснения искренне нашему, но на форуме тоже не овощи сидят и когда происходят неочевидные баны многим хочется знать за что забанили какого то из участника дисскусии. Я конечно понимаю, что очень весело тыкать правилом "могут банить кого хотят и не говорить почему", но кмк, при таких банах и объяснениях пунктом правила, уважение к модераторам будет стремительно испаряться.
Аватара пользователя
 Allenatore
#79893
Курьер писал(а): Спасибо за объяснения искренне нашему, но на форуме тоже не овощи сидят и когда происходят неочевидные баны многим хочется знать за что забанили какого то из участника дисскусии. Я конечно понимаю, что очень весело тыкать правилом "могут банить кого хотят и не говорить почему", но кмк, при таких банах и объяснениях пунктом правила, уважение к модераторам будет стремительно испаряться.


Ну зачем же ставить бедных модераторов в столь неловкое положение?
Вы же видите, по совести, им просто нечего сказать.
Аватара пользователя
 Норман
#79896
Ну, чтож, рад, что сообщение прочитано. Теперь, надеюсь, недомоловок не будет.
Аватара пользователя
 Акела
#80168
PontiyPilat
Неделька отдыха - за оскорбления...
Аватара пользователя
 Antichrist
#80171
акела писал(а):А Вас, сеньор, никто не предупреждал по поводу подписи?
Нет, если конечно не считать письма пришедшее уже по факту.
Последний раз редактировалось Акела 22 сен 2010, 15:46, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#80496
Объясните пожалуйста, кто из модераторов стер все мои посты в этой теме, которые не были флудом :?: Зачем, почему, для чего???
Вчера я задал этот же вопрос, а вместо ответа, увидел, что мой пост опять удален.
З.Ы. Если удаляете, сообщайте в личку причины.
Аватара пользователя
 Норман
#80505
Злодей, я НЕ стирал, но не считаю ваши посты в этой теме "событием форума".

Приятного общения на форуме.
Аватара пользователя
 Дон
#80707
ZLODEY писал(а):Объясните пожалуйста, кто из модераторов стер все мои посты в этой теме, которые не были флудом :?: Зачем, почему, для чего???
Вчера я задал этот же вопрос, а вместо ответа, увидел, что мой пост опять удален.
З.Ы. Если удаляете, сообщайте в личку причины.
Стас, я только банил 8-). Тереть-не мои правила. Почему развиваешь тему? Ответ жду в личку.
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#80825
ZLODEY писал(а): Зачем, почему, для чего???
Это довольно распространено на форуме, я тоже интересовался на эту тему и получил соответсвующий ответ:
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
По поводу "пропадающих" постов - это мягкая мера модераторов, когда посты, относящиеся к флуду, просто удаляются, если же пользователи настойчиво будут продолжать, то тогда последуют и более жесткие меры.
Так что стоит просто смириться, что некоторые читают посты кусками.
Аватара пользователя
 Gad
#81350
dinamo23 писал(а):.....я конечно понимаю , что сейчас некоторые расчехлят говнометы ....
Зачехлил на 2 недели.
Аватара пользователя
 Captain
#81662
Уважаемые модераторы,хотелось бы поменять имя пользователя,а не получается.Научите невежу!
Аватара пользователя
 Дон
#81665
IGO4535 писал(а):Уважаемые модераторы,хотелось бы поменять имя пользователя,а не получается.Научите невежу!
Обращайтесь к администраторам Михаилу (mikluho) или Денису (B.D.N.) в личку.
Аватара пользователя
 Andy74
#81671
IGO4535! После того, как Ваша просьба будет выполнена, не забудьте сообщить об этом в данной теме! ;) Типа, был IGO4535, а стал... :)
Последний раз редактировалось Andy74 10 сен 2010, 18:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Gad
#83003
Gerasim, бан 3 дня, за отказ реагировать на замечания модератора в теме "Кобелев".
Аватара пользователя
 Fil
#83221
Достал Allenatore :twisted: :twisted:
Почему здесь радуются за спартак :?: :?: :?:
:?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?:
Готов к любому бану , но этому злопыхателю здесь не место :twisted:
Последний раз редактировалось Fil 16 сен 2010, 13:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#83250
Я тоже рад их победе, и что меня тоже попросите?
Аватара пользователя
 Акела
#83280
А я вот просто хотел спросить у "тренера"...
Ваше восхищение Комбариком удивительно. Объясню - почему...
На данном ресурсе не было более рьяного сторонника прихода Миодрага в нашу команду. Но ведь и уход братьев произошёл не без согласия тренера. Значит, Вы уже начинаете критиковать действия своего протеже?
"С кем вы, мастера культуры?"(с)
( и - понизив голос)"Кто вы, доктор Зорге?"(с)
Аватара пользователя
 Дон
#83501
По решению совета модераторов забанить Аленаторэ на 3 месяца за систематическую пропаганду мяса и бомжей.
  • 1
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 232