Одна жизнь – одна команда!
Раздел посвящен работе сайта и форума: ваши пожелания, критика, ошибки и т.д. и т.п.
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#78127
B.D.N. писал(а):
Написал, отправил, разместилось, но потом пропало
3 раза в теме про Терек и 1 раз в этой теме, вчера ночью отправлял. Сообщение разместилось и пропадало через 3-5 минут. На форуме было 2 модератора в это время.
Аватара пользователя
 B_D_N
#78138
Курьер писал(а): 3 раза в теме про Терек и 1 раз в этой теме, вчера ночью отправлял. Сообщение разместилось и пропадало через 3-5 минут. На форуме было 2 модератора в это время.
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):По поводу "пропадающих" постов - это мягкая мера модераторов, когда посты, относящиеся к флуду, просто удаляются, если же пользователи настойчиво будут продолжать, то тогда последуют и более жесткие меры.
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#78144
Ну конкретно пропадали вот эти два сообщения.
Пропадают сообщения которые я написал. В чем дело?
Вот это сообщения из темы "Терек" удалялось 3 раза:
Кадыров на все матчи ходит?
Где тут флуд и где посты не относящиеся к теме, я лично не узрел. Может объясните популярно, почему вопрос о президенте футбольного клуба в теме про футбольный клуб является флудом?
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
 Gad
#78775
Gerasim, бан неделя за противодействие модератору в теме "А.Н. Кобелев" и вчерашнее нарушение пункта 2.4 правил по совокупности, нереагирование на замечания модератора.
Аватара пользователя
 airbus
#78785
А кто из модераторов является : "лицом, обладающим расширенными полномочиями"(из правил п.6.7), если не секрет конечно?
Аватара пользователя
 Gad
#78787
Совет модераторов.
Аватара пользователя
 Gad
#78973
s-ky писал(а): Пока Божович не уйдет, я не оставлю на этом форуме не одного поста.

P.S. Ув. модераторы, забаньте помимо Герасима еще меня....
Месяцок для начала? Извольте.
з.ы. Если Божович уйдет раньше, разбаню сразу.
Последний раз редактировалось Gad 02 сен 2010, 07:56, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Gad
#79111
1. Тема " А.Н. Кобелев" перенесена в раздел "Команды , игроки, тренеры" , то есть из команды бывшего ГТ вывели.
2. Болельщик Великого Герасим амнистирован , следующий бан уважаемый юзер получит без права амнистии и обсуждения.
3. Потенциальный последующий флуд в теме будет жестоко удален и наказан.
Совет Модераторов.
Аватара пользователя
 Gad
#79238
Gerasim писал(а):Думаю любой "обиженный" может сделать так же и получить амнистию.
Хочу пояснить. Далеко не любой обиженный ,извинившись будет амнистирован. Gerasim извинился предельно искренне, по-мужски, настолько, что не поверить было трудно, решение принято почти единогласно.

Флуд будет удален.
Аватара пользователя
 Дон
#79262
Gerasim писал(а):Хочу пояснить. Разбанили меня по моей просьбе. Извинился. Думаю любой "обиженный" может сделать так же и получить амнистию.
"Обиженным" и "извинившимся" гарантировано продление бана на неделю ;) . Шутка! Не стОит нарушать-не будет, за что извиняться.
Аватара пользователя
 Antichrist
#79514
акела писал(а):бан...он знает - за что.
Вр.нье, соответственно:
акела писал(а):Вам не кажется, что я не давал повод к подобного тону общения?
Нет, не кажется.
Последний раз редактировалось Antichrist 03 сен 2010, 00:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Дон
#79581
Объяснение одно-решение совета модераторов.
Аватара пользователя
 Дон
#79585
Ограничение совета модераторов.
Аватара пользователя
 пал
#79626
А в чём разница? Или её объяснять ни к чему? Редкий случай когда я солидарен с Герасимом.
Аватара пользователя
 Дон
#79629
Разница в том, что мясо-клуб, а Данни-игрок. Клубу, какой бы он не был ненавистный, есть место на форуме. Где ж мы над ним глумиться-то будем)?
Аватара пользователя
 Gad
#79631
Критик, 2 недели бан за неуважение к форуму, части форумчан, постоянные споры и апелляции к модераторам.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#79660
подскажите неграмотным какой пункт нарушен?
Аватара пользователя
 Gad
#79672
Мега, в первую очередь переход на личности. Пиши в личку, эта тема не для флуда.
Аватара пользователя
 Акела
#79678
*АнТиХрИсТ* писал(а):
акела писал(а):бан...он знает - за что.
Вр.нье, соответственно:
акела писал(а):Вам не кажется, что я не давал повод к подобного тону общения?
Нет, не кажется.
Враньё???
А Вас, сеньор, никто не предупреждал по поводу подписи? И не убирали у Вас нецензурную подпись? Только без вранья!
  • 1
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 232