Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Что вы думаете о пандемии коронавирусной инфекции?

Весьма серьезная ситуация. С этим не стоит шутить.
23
74%
Я пока не нашел ответа на данный вопрос.
5
16%
Не верю. Эта тема и выеденного яйца не стоит.
3
10%
Аватара пользователя
 AVV1
#48722
Аскет писал(а):Слав, а ты половинки таблетки никогда не путал??
Иногда путал :D Тогда приходилось туго, особенно в карауле...попробуй кашляни :oops:
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#48826
Вундеркинды - большая ценность для общества. Не иначе как вундеркиндом можно назвать десятилетнего Андрея Хлопина из Краснодарского края, который объяснил происхождение так называемых "серебристых облаков", которые светятся по ночам. Этот феномен был загадкой для ученых 150 лет, а мальчик догадался, что на большой высоте вся влага превращается в ледяные кристаллы. Они-то и отражают свет. За эту научную гипотезу школьника занесли в Книгу рекордов Гиннеса.
Шестнадцатилетний тезка Андрея - Андрей Ходурский из Полтавы - тоже вошел в историю. Подросток разработал уникальную систему освещения дорог для автомобилей. Его изобретением заинтересовалась Всемирная организация интеллектуальной собственности: мальчик сделал то, над чем американцы бились больше 20 лет - его дополнительные фары в два с половиной раза увеличивают освещение ночной дороги, не слепят водителей встречного транспорта, подходят для любого автомобиля и стоят недорого.
По материалам сайта: senav.net.
Ну и за что в книгу рекордов Гиннеса? Обычная школьная программа :?
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#48836
Какую то очередную старую и бредовую "новость" корреспонденты перепечатали...
Вон, на "Тунгуске" это ещё в 2007ом обсудили http://tunguska.ru/forum/index.php?PHPS ... opic=591.0" onclick="window.open(this.href);return false;
Заставить козлов нахрен работать, а не в редакциях сидеть, толку будет явно больше...
Аватара пользователя
 Megap1xel
#48837
Изображение
Умерла обладательница титула "самой уродливой собаки в мире"

Китайская хохлатая собака по кличке "Мисс Элли", признанная самой уродливой в мире, умерла в возрасте 17 лет. Мисс Элли в 2009 году победила в конкурсе на звание "Самой уродливой собаки мира", проводимом ежегодно телеканалом Animal Planet. Собака неоднократно снималась в рекламе и участвовала в телепередачах.
Жалко собачку...
Аватара пользователя
 Kurt
#48902
McDonald‘s отзывает 12 миллионов стаканов, распространяемых в поддержку мультфильма "Шрэк навсегда", так как в красителях, которые использовались при их производстве, нашли примеси кадмия.
http://www.interfax.ru/society/txt.asp?id=139854" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 mikluho
#48904
Напомнило недавний КВН (кажется, Премьерка):
"АвтоВАЗ" отзывает партию из сотен тысяч автомобилей фразой - дети мои, я умираю..."
Аватара пользователя
 dolbano
#48994
создал первую запись в своём блоге! Добра пожаловать, сораДники!
Аватара пользователя
 Дон
#48995
Уже бегу мониторить :D !!!
Аватара пользователя
 dolbano
#48997
Дон, а в блогах тоже модеры банят? :D
Последний раз редактировалось dolbano 04 июн 2010, 16:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Дон
#48999
dolbano писал(а):Дон, а в блогах тоже модеры банят? :D
Да нет, конечно :) ! Только не материтесь там :D !
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#49000
Да Вы не переживайте, они всё записывают :) Вспомните Мао:
"Пусть расцветают сто цветов, пусть соперничают сто школ"
Ну некоторые и "разговорились" :)
Аватара пользователя
 dolbano
#49001
Дон писал(а):
dolbano писал(а):Дон, а в блогах тоже модеры банят? :D
Да нет, конечно :) ! Только не материтесь там :D !
Специально материться не буду. А уж если в текстах некоторых глав моих воспоминаний встречаются матерные слова, то уж не судите строго.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#49018
На интересное высказывание наткнулся...Крут товарищ, ничего не скажешь...М-да
"Я теперь более чем когда-либо поставлен в возможность убедиться, до какой степени я исключителен. Мне даже страшно допустить такую мысль, так как я между собой и этими людьми вижу во всем такое коренное различие, как будто бы мы были жители различных планет, я совершенно не могу поддерживать с ними общения, допускать их в мой внутренний мир и признать, хотя бы молча, равенство между мной и ими"...
Последний раз редактировалось Константин Динамович 04 июн 2010, 17:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Patron
#49032
Это гжде же вы такое нашли?
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#49035
Patron писал(а):Это гжде же вы такое нашли?
Случайно наткнулся в письмах адмирала Дубасова, выложил на военно-морской форум угадайку "чьи это слова", народ там в отпаде, все варианты перебрали, даже Нельсона вспомнили :) Но пока угадать не могут :)
Ох чувствую "плюсиков" я сегодня заработаю...:)
Последний раз редактировалось Константин Динамович 04 июн 2010, 18:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 AVV1
#49036
Ссылку в студию! Я сейчас туда зайду и всех поражу своими знаниями))))
Аватара пользователя
 dolbano
#49073
Что там с погодой, в Москве?
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#49076
В Ясенево ничего, прошли две грозы с ливнем, не более. В Измайлово вон говорят дерево упало на путь на открытом участке метро...
  • 1
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 1377