Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Что вы думаете о пандемии коронавирусной инфекции?

Весьма серьезная ситуация. С этим не стоит шутить.
23
74%
Я пока не нашел ответа на данный вопрос.
5
16%
Не верю. Эта тема и выеденного яйца не стоит.
3
10%
Аватара пользователя
 chimik
#48328
dolbano писал(а):А я уже и подзабывать начал, что я химик. Начиная с 2005 года День газовика, в начале сентября праздную.
Ну тогда Вас тоже с прошедшим :)
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#48332
dolbano писал(а):А я уже и подзабывать начал, что я химик. Начиная с 2005 года День газовика, в начале сентября праздную.
А ВЫ точно химик? Я почему-то думал, что Вы нейрохирург...
Аватара пользователя
 Kurt
#48342
Новый Свет писал(а):
chimik писал(а): Кто угадает откуда аватарка?
Прям с пол-литры пива. Только она там, кажется, в красном...И транскрипция на русский забавная :D
Ага "червона целка" называеться :D
Аватара пользователя
 Акела
#48345
Аскет писал(а):
dolbano писал(а):А я уже и подзабывать начал, что я химик. Начиная с 2005 года День газовика, в начале сентября праздную.
А ВЫ точно химик? Я почему-то думал, что Вы нейрохирург...
...скорее - паталогоанатом...
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#48346
акела писал(а):
Аскет писал(а):
dolbano писал(а):А я уже и подзабывать начал, что я химик. Начиная с 2005 года День газовика, в начале сентября праздную.
А ВЫ точно химик? Я почему-то думал, что Вы нейрохирург...
...скорее - паталогоанатом...
Я бы попросил!!! :twisted:
Аватара пользователя
 Акела
#48347
...хорошо, откорректирую - мозговой паталогоанатом... ;)
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#48348
акела писал(а):...хорошо, откорректирую - мозговой паталогоанатом... ;)
Вот и я про то же... Мне порой кажется, что этот человек способен удалить аденоиды через задний проход...
Аватара пользователя
 Акела
#48351
Аскет писал(а):
акела писал(а):...хорошо, откорректирую - мозговой паталогоанатом... ;)
Вот и я про то же... Мне порой кажется, что этот человек способен удалить аденоиды через задний проход...
Ага...причём, даже если аденоиды - у одного человека, а проход - у другого...
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#48352
...а задний - у третьего...
Аватара пользователя
 Акела
#48372
Специально для Меги:
http://www.echo.msk.ru/news/684427-echo.html" onclick="window.open(this.href);return false;
02.06.2010 08:46 : Учёные вывели математическую формулу, доказывающую, что жирафы могут плавать
Об этом сообщает британская газета "Телеграф". Согласно предположению исследователей, самые длинные в мире животные – хорошие пловцы. Хотя в дикой природе они не только не плавают, но даже и не переходят реки вброд. Сейчас учёные разработали цифровую модель жирафа. Которой и предстоит продемонстрировать умение плавать.
Аватара пользователя
 KOK$
#48437
Афиноген писал(а):
KOK$ писал(а):Винни-Пух - зенитчик, к гадалке не ходить, т.к. Медведъ :)
А Пятачок- ....(?) :lol: - так как поросенок.
Не мог ... пройти мимо :)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Норман
#48477
Ааааа, понял. Мозговой патологоанатом - это в простонародье мозго.б. Однако, до чего медицина дошла - все через ж... делают, даже мозги лечат.
Аватара пользователя
 AVV1
#48482
Норман, Вы отстали от жизни.))) Нам еще 20 лет назад в армии таблетку ломали попалам...1/2 от кашля, а 1/2 от поноса ))))
Аватара пользователя
 Норман
#48483
Вам хоть таблетку давали :)
Аватара пользователя
 AVV1
#48484
Да уж, повезло))) А самое главное - с аденоидами проблем не было... а то...даже страшно подумать! )))
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#48541
Слав, а ты половинки таблетки никогда не путал??
Аватара пользователя
 doctor d
#48613
Остановки, напоминающие футбольные ворота, появились в Москве в преддверии Чемпионата мира по футболу, передает корреспондент РИА Новости в четверг.
Необычная автобусная остановка, обтянутая сеткой, была замечена корреспондентами РИА Новости на Земляном валу в центре столицы у станции метро "Красные ворота", а также в районе станции "Таганская".
Представитель столичного ГУП "Мосгортранс" подтвердил факт появления подобных остановок.
"Но эта не наша инициатива, это рекламная акция одной компании. Мы не против, это не мешает движению транспорта", - отметил собеседник агентства.
Изображение

можно в футбол играть прямо на дороге))
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#48640
To doctor: странно... Никогда не замечал рядом с указанными станциями пальм... Надо присмотреться ;)
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#48706
Обычная манера корреспондентов проиллюстрировать репортаж первым попавшимся снимком...Хорошо хоть когда о нас репортажи делают, фотками со спартаковских матчей не сопровождают....а доживём ведь и до такого скорее всего :(
  • 1
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 1377