Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Что вы думаете о пандемии коронавирусной инфекции?

Весьма серьезная ситуация. С этим не стоит шутить.
23
74%
Я пока не нашел ответа на данный вопрос.
5
16%
Не верю. Эта тема и выеденного яйца не стоит.
3
10%
Аватара пользователя
 Норман
#47127
схватился за голову и завываешь? :)
Аватара пользователя
 Patron
#47129
Типа того)
Аватара пользователя
 dolbano
#47229
Будет всем вам счастье общаться со мною без перерывов на Ямал!!!
Аватара пользователя
 Patron
#47242
Аскет писал(а):А как назвать сущность людей, забрасывающих игроков зажигалками, монетами, огрызками кукурузы и т.д. и скандирующих своей команде "Вперед, ублюдки! Вперед, тупые!"?????
Абсолютно ничем не связано понятие человеческой сущности с географией. При чем здесь Великий Город...
Как назвать сущность? Приличных слов у меня нет, чтобы их назвать. У меня есть знакомые из Питера, которые болеют за Зенит и такого себе не позволят никогда. Они достойны уважения. Это болельщики Зенита. А те ухари-бомжи, быдло. И такие есть в любой команде. будь на их месте болельщики Спартака-написал бы "мясосущность".
Последний раз редактировалось Patron 28 май 2010, 13:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 antonio
#47244
Patron
Ты про город-то ничего и не писал там - не знаю с чего Аскет вдруг о городе заговорил. 8-)
Аватара пользователя
 Patron
#47246
Анекдоты и приколы.
Аватара пользователя
 airbus
#47333
Ботаники есть? Что за чудо природы?
(на вид,если не понятно, как морской коралл)
Изображение
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#47336
К сожалению вижу не очень хорошо, но...боюсь даже написать, это может быть знаменитый гриб-баран, он же "счастье-грибника", редчайший в наших лесах гриб...
Да вроде реально он...Возвращаться, фотографировать, рвать...
Последний раз редактировалось Константин Динамович 28 май 2010, 21:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 airbus
#47337
Не рискнул.Уж больно красивый был...
Аватара пользователя
 airbus
#47338
Константин Динамович писал(а):К сожалению вижу не очень хорошо..
В чем сомнения?
Константин Динамович писал(а): он же "счастье-грибника",.
:shock:
И в чем счастье?
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#47339
В своё время он нём классная статья в наука и жизнь была, можно попробовать в инете что-нибудь поискать, по моему это он...
У меня сомнения лишь потому, что найти этот гриб...наверное Волгу в советское время в лотерею проще было...
Аватара пользователя
 airbus
#47344
Константин Динамович писал(а):Возвращаться,.
Машина временине изобретена...
Константин Динамович писал(а): рвать...
Зачем..? :(
Аватара пользователя
 airbus
#47351
Во,нашел более четкую фотку http://s47.radikal.ru/i118/0811/f0/b57993b3a1f0.jpg" onclick="window.open(this.href);return false;
(это не моя,из инета)
Последний раз редактировалось airbus 28 май 2010, 22:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 airbus
#47353
Да.Только вот другие экземпляры (набрал на Яндексе "гриб-баран"), ну совем почему то не похожи!
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#47354
Константин Динамович писал(а):это может быть знаменитый гриб-баран, он же "счастье-грибника", редчайший в наших лесах гриб...
Да вроде реально он...
К сожалению, это не он. :( http://grib.niv.ru/grib/name/grib-baran.htm" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#47355
Не помню, честно говоря, каким специфическим словом это у микологов называется, ну так по простому можно сказать "подвид", видимо почва влияет ещё что-нибудь на внешний вид...

Не-не Сергей, как раз гриб-баран точно, просто вот он эти самые "подвиды" имеет...
Последний раз редактировалось Константин Динамович 28 май 2010, 23:02, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 1377