Одна жизнь – одна команда!
Конкурс прогнозов на матчи чемпионата России. А также заключение споров на футбольные и не только темы.

Как будем вести подсчёт?

- как в прошлом сезоне
10
37%
- за угаданный счёт 4 балла, динамовские не удваиваются
6
22%
- за угаданный счёт 3 балла, динамовские удваиваются
11
41%
Аватара пользователя
 ZLODEY
#105963
Интересно получается. В общем зачёте я иду на 6-м месте, а в зачёте матчей только Динамо на 18-м, и это с учётом того, что за матчи с участием Динамо можно заработать в 2 раза больше балов. :? :)
Аватара пользователя
 Andy74
#105967
ZLODEY писал(а):...за матчи с участием Динамо можно заработать в 2 раза больше балов. :? :)
Изображение В "динамовском" конкурсе баллы не удваиваются, о чём и сказано перед таблицей ;)
ЗЫ. Было бы гораздо обиднее, если бы ты занимал 6-е место в общем зачёте и первое в "динамовском" 8-)
Аватара пользователя
 ZLODEY
#105972
Andy74 писал(а):Изображение В "динамовском" конкурсе баллы не удваиваются, о чём и сказано перед таблицей ;)
Так в общей они же удваиваются.
З.Ы. Это ещё может говорить о том, что в РПЛ много договорняков или предсказуемых результатов, т.к. букмекеры почти всё угадывают, и иногда я с ихней помощью, а Динамо непредсказуемо и неподкупно. А может это просто любовь, не дающая часто ставить на поражения любимой команды? :)
Аватара пользователя
 Andy74
#105986
В общем зачёте в каждом туре учитываются восемь матчей, то есть динамовцам (и участникам нашего конкурса)) есть с кем соревноваться и на поле, и за его пределами ;) А при подсчёте только динамовских баллов... Можно умножать хоть на десять - это ничего не изменит 8-)
Аватара пользователя
 Гречко
#106242
Я хотел узнать почему меня нет в общем зачете прогнозов?
Аватара пользователя
 Andy74
#106253
Гречко писал(а):Я хотел узнать почему меня нет в общем зачете прогнозов?
Из правил конкурса:
5. Участники, пропустившие 5 туров подряд, исключаются из общего зачёта. При этом, естественно, они имеют полное право прогнозировать дальше – при подведении итогов тура прогноз будет обязательно учтён.
Ты не давал прогнозов с 20 по 24 туры :oops:
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#106285
Andy74 писал(а): Из правил конкурса:
5. Участники, пропустившие 5 туров подряд, исключаются из общего зачёта. При этом, естественно, они имеют полное право прогнозировать дальше – при подведении итогов тура прогноз будет обязательно учтён.
Ты не давал прогнозов с 20 по 24 туры :oops:
1.Согласен, если человек был в отпуске. Нечего так много отдыхать. Вот у меня отпуск 30 дней, пропустил 4 тура. А отпуск -45 дней, это уж слишком (врачи, преподы и т.д.).
2. Если пропустил 5 туров по уважительной причине, то больничный или выписка из больницы, справка, что всё время провёл в КПЗ, ЛТП и т.п. - нужны? :)
Аватара пользователя
 Дон
#106305
Серёг, зря иронизируешь :D ... Долбано по пол года на Ямале, а прогнозы чериз Андрея постоянно делает ;) !
Аватара пользователя
 Andy74
#106318
Всё ещё интереснее ;) Перед нынешней командировкой на Ямал dolbano прислал мне в личку прогноз аж на 8 предстоящих туров! :) И заработал этими прогнозами... 76 баллов :shock: А впереди ещё один из этих туров ;)
Последний раз редактировалось Andy74 18 ноя 2010, 17:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Гречко
#106415
У меня не было возможности сделать прогнозы зарание.Не беда есть следующий сезон.
Аватара пользователя
 Der Meister
#106440
Andy74 писал(а):А я после этого, уже третьего в 2010 году, тура, который стал для меня идиотским, задаю "вопрос в воздух": в последних шестнадцати матчах чемпионата всякие там гуманоиды, паровозы и цээсковцы тоже будут пропускать на последних минутах? :x И неужели я в итоге так и не доберусь до 240 баллов, которые для себя считаю вполне приличными?
а можно похвастаться? как дебютант конкурса выполнил свою главную задачу: выиграл один конкретно взятый тур 8-) я умница и молодец :D
Аватара пользователя
 Andy74
#106455
Der Meister писал(а): как дебютант конкурса выполнил свою главную задачу: выиграл один конкретно взятый тур 8-)
Неужели ты хотел выиграть именно 28 тур? :? :lol:
ЗЫ. А если серьёзно - это не может не радоватьИзображение Хоть локальный, но всё-таки успех :)
Аватара пользователя
 kremnezem
#107267
Да... день сегодня явно не динамовский. 1:2 в шайбу, 0:1 в ногомяч :( Но у меня тем не менее есть повод немного попраздновать успех. Конкурс прогнозов матчей Динамо я уже выииграл после сегодняшнего тура :)
Аватара пользователя
 Andy74
#107269
Andy74 писал(а):Demon86 тоже стопроцентно "разменяет третью сотню"! :)
Именно это и произошло :) Demon86 набрал в 29 туре 8 баллов, а в сумме - уже 303!Изображение
Желаю ему заработать 8 баллов победным динамовским прогнозом в матче со СпаМом 8-)
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#108735
Der Meister писал(а): а можно похвастаться? как дебютант конкурса выполнил свою главную задачу: выиграл один конкретно взятый тур 8-) я умница и молодец :D
Ну и я похвастаюсь. В 29 туре Изображение Изображение ( с большим отрывом)
Аватара пользователя
 Andy74
#108743
Может, предложить ешё Дону похвастаться? :oops: В прогнозе 19 тура Дмитрий набрал всего 12 баллов :| И всё-таки выиграл его :o
Аватара пользователя
 kremnezem
#109781
Интересно заочно наблюдать за противостоянием Валерия и Demon86. Валерий вот весь сезон прогнозировал в числе первых, а перед последним туром молчит до последнего. У меня например есть большие подозрения, что ждет прогноза одного человека, а тот тоже не дурак. Измором друг друга берут :D
Аватара пользователя
 Andy74
#109784
Во-первых, "до последнего" - понятие растяжимое :) На дворе суббота, а тур состоится в воскресенье ;)
А во-вторых... В двух последних турах "стопроцентные" исходы :D ТАК часто пролетали мимо кассы), что контролировать соперника особого смысла нет. Вдруг в 30 туре выиграет тот, кто от балды поставит во всех матчах 3:0 в пользу хозяев? :D
Последний раз редактировалось Andy74 27 ноя 2010, 11:58, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 kremnezem
#109785
Я имел в виду, что есть большой соблазн у Валерия просто повторить прогноз соперника и спокойно выиграть конкурс.
  • 1
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 102