Одна жизнь – одна команда!
Все планируемые акции и мероприятия на матчи и не только. Баннеры, фаера, кричалки - все, без чего нельзя представить настоящего болельщика.

Что надо сделать для увеличения посещаемости?

Ничего! Игра сама привлечет людей на трибуны!
32
16%
Сделать билеты и абики ещё дешевле
23
12%
Убрать полицию, добавить комфорту)
29
15%
Раздавать билеты в школах и детдомах
42
21%
Заняться грамотной рекламной компанией
57
29%
Шоу, фейерверки, лотереи, конкурсы и т.п. )
10
5%
Не надо ничего делать, всё и так устраивает, меньше народа-больше кислорода)
3
2%
Аватара пользователя
 LIK
#212573
Skinner писал(а):
Gerasim писал(а):Бесплатный вход должен быть не везде. Например на трибу А. Которая никогда не заполняется.
А на С, люди ходят итак.
А будет заполняться (при условии, что наши будут так же позитивно играть), когда цены на нее будут такие же как и на С. Я не понимаю, почему А3, А4 дороже С2 и С3? По мне, трибуна С даже несколько удобнее А (например, в плане организации входа на стадион, расположения оп отношению к Ашану ;) )
Ну на С есть один косяк...Так как все это время покупаю абонимент на С могу сказать, что в половине матче приходится прикладывать ладонь ко лбу...Ибо солнце слишком часто слепит глаза(((
Аватара пользователя
 Skinner
#212574
На нижних рядах -нет. Я выше 15 не беру. И там все ок. По крайней мере на С1 и С3.
Аватара пользователя
 LIK
#212577
Skinner писал(а):На нижних рядах -нет. Я выше 15 не беру. И там все ок. По крайней мере на С1 и С3.
Я наоборот повыше люблю)))все это время на С3 17 ряд и моё родное 44 место)))
Аватара пользователя
 LIK
#212578
Да и своя компания там уже появилась)))Всегда вокруг знакомые сидят...Кудаже я оттуда уйду)))
Аватара пользователя
 Новый Свет
#212732
MadRiba писал(а):Ну по мне, так лучше стадион под завязку с "валерами", чем 5 калек- истинно верующих.
Категорически не согласен!!!
Аватара пользователя
 AVV1
#212738
НС, но ведь и Ты когда то не был кумиром миллионов ;)
Аватара пользователя
 Новый Свет
#212749
avv1 писал(а):НС, но ведь и Ты когда то не был кумиром миллионов ;)
Не в этом дело, Слав! Нужно любить свой клуб, а всё остальное - вторично...
Последний раз редактировалось Акела 08 авг 2011, 00:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 AVV1
#212752
С этим трудно спорить. А ты не допускаешь, что к кому то эта любовь может прийти не с доясельного возраста?
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#212759
Не догоняю, причём здесь "любовь" или "нелюбовь"..Когда-то ведь стадион куда большей вместимости собирал аншлаг всегда и в тоже время в то время никто не рвал на себе рубаху с признаниями "в любви".
Выходит значит можно так..
Аватара пользователя
 Новый Свет
#212765
avv1 писал(а):С этим трудно спорить. А ты не допускаешь, что к кому то эта любовь может прийти не с доясельного возраста?
Допускаю. Делаю для этого всё, что в моих силах...
Константин Динамович писал(а):Не догоняю, причём здесь "любовь" или "нелюбовь"..Когда-то ведь стадион куда большей вместимости собирал аншлаг всегда и в тоже время в то время никто не рвал на себе рубаху с признаниями "в любви".
Выходит значит можно так..

Немножко разные понятия, Кость...
Аватара пользователя
 AVV1
#212767
Лех, вот за это и уважаю! ))
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#212861
Gerasim писал(а):Бесплатный вход должен быть не везде. Например на трибу А. Которая никогда не заполняется.
А на С, люди ходят итак.
Согласен,нужно отдавать лишь на не заполняемые сектора,например центр А трибуны и так заполняется.
Аватара пользователя
 олежан
#212882
russitizen писал(а):На А2 вчера более менее внятно поддерживали . Поинтересней , чем D3 :)

Полностью согласен с мнением , что иметь полный стадион с "нальчиками" , "тэреками" и прочими , гораздо выгодней , чем 1.2млн рублей в кассе ВТБ .

+ многие едут из дальних городов . Ясное дело , что если на каждый "нальчик" ездить за n-км не у всех выдержат карманы , а тут бесплатный вход - хорошее подспорье . Что-то похожее было в бронзовом сезоне на Томи .

Ну и матч в воскресенье вечером не в 21:00 . Аминь .
Только не подумайте, что я пишу именно из за вашей персоны.
Меня совершенно не напрягает по бюджету ездить на футбол и брать билеты на А или на вип, хоть я и живу в перди.
Работать надо и проблем не будет, где бы ты не жил.
А вот народ на А2, куда я попал ввиду отсутствия билетов на А3, А4, и невозможности пойти на вип, ибо был с другом, который бы не потянул, меня не порадовал.
Сначала пришлось выгонять со своих мест, потом отвечать на вопросы "А на каком месте бело-синие".
Так же не понравились кони, пьяные больше меня и заслонявшие поле так, что ДеДок, сидевший передо мной, олдовый болельщик Великого, чуть не ушел, я задержал и уговорил ребят свалить с обзора.
Я против бесплатного входа. Если жалко 200 - 1 500 рублей на просмотр матча.....Не буду продолжать.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#212886
Олежан, а вот так, свысока, не стоит. Если для Вас не проблема заплатить 1500, то это не значит, что это не проблема для других.
К примеру для меня 3000 (за два билета) вполне ощутимая сумма.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#212889
Кость, а за колько ты вчера в пробочный воскресный вечер добрался до дома со стадиона? Часа за 2-3, как ты раньше говорил, или всё же быстрее?
Аватара пользователя
 олежан
#212891
Константин Динамович писал(а):Олежан, а вот так, свысока, не стоит. Если для Вас не проблема заплатить 1500, то это не значит, что это не проблема для других.
К примеру для меня 3000 (за два билета) вполне ощутимая сумма.
А-бал-деть. Это у меня свысока?
А вот это постоянно нормально?:
+ многие едут из дальних городов . Ясное дело , что если на каждый "нальчик" ездить за n-км не у всех выдержат карманы , а тут бесплатный вход - хорошее подспорье .
Пиндец, 200 руб подспорье. Очнитесь!!!
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#212893
Задрали вы уже ныть про цены!!!
Ну задрали!!!
Нет бабла - найдите нормальную работу, нет желания платить - смотрите в нете или по ящику, нет мозгов - нужно было как все нормальные люди купить абик и не выдуриваться!!!
Ну и еще скажите, что я не прав!!
Костя, блин!
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#212900
Блин, уже работу советуют найти, а тема меж тем о посещаемости, причём каждый видит, что бесплатный вход увеличивает посещаемость в разы, но почему то некоторых это злит...

ЗЫ когда мне понадобятся деньги до опупения я не пойду "искать работу", а возьму пушку и пойду к тому у кого их (денег) много, ноэто уж так, лирика :)
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#212901
Аскет писал(а):нет мозгов - нужно было как все нормальные люди купить абик
Убил наповал.... :lol:
  • 1
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 35