Одна жизнь – одна команда!
Все планируемые акции и мероприятия на матчи и не только. Баннеры, фаера, кричалки - все, без чего нельзя представить настоящего болельщика.
Аватара пользователя
 PRAPOVEDNIK
#338069
Чтобы знать взять билет назад кужно знать время матча?
Во сколько будет футбол?
Утвердили ли время?
Аватара пользователя
 Gad
#338071
Gerasim писал(а):Отдал свой голос лопате!
Да хоть мотыге. Только в Кольцово встретьте)).
Аватара пользователя
 Gad
#338073
PRAPOVEDNIK писал(а):Во сколько будет футбол?
Утвердили ли время?
Тут только по наитию. С фурсенкой ни в чем нельзя быть уверенным, предварительно в 15.00 по Москве, это в 17 на Урале.
Аватара пользователя
 KVB
#338076
В Доме футбола прошла жеребьёвка, определившая хозяина финального матча Кубка России — 2011/12. Как сообщает официальный сайт РФС, номинальным хозяином в решающем матче будет московское "Динамо".
Аватара пользователя
 Aii
#338081
Gerasim писал(а):Отдал свой голос лопате!
И я к сожалению то же.
Буду следить за текстовой где нибудь на Газете.Ру по мобильнику.
Других вариантов не будет.
Аватара пользователя
 PRAPOVEDNIK
#338090
Gerasim писал(а):
PRAPOVEDNIK писал(а):Чтобы взять билет назад кужно знать время матча?
Это заблуждение :lol:
Народ, я всё колеблюсь брать билеты или нет. С работой то проблем нет(больничный до середины июня).
Просто вот 14 марта операция на переднюю крестообразную связку была, 9 мая будет ровно 8 недель! Как там по восстановлению то?
Никто не рвал?
Просто боюсь взять билет , а врач забракует!
В деньгах потеряю, если билеты сдавать буду
Последний раз редактировалось PRAPOVEDNIK 12 апр 2012, 19:19, всего редактировалось 1 раз.
 bulldog81
#338092
Взяли билеты туда и обратно, причем на поезд который в 00-35 8го отправляется, взяли чуть ли не последние билеты из "дешевых" купейных,в 9 вагон, ну а обратно в 23-17 так что пофиг какое время начала матча, полюбому успеваю уехать)
Аватара пользователя
 Romul
#338094
В Ебург все же не поеду на удачу. Свежи еще воспоминания про 97 и 99. Авось возьмут. Буду ждать в Краснодаре.
Аватара пользователя
 Валар
#338108
Да... для меня это будет очень дальний выезд. :D
Аватара пользователя
 Schultz
#338110
тоже планирую в Ебург! скорее на планере!
Аватара пользователя
 PRAPOVEDNIK
#338112
Gerasim писал(а):А как тебя врач заброковать может? Ты как ходишь то?
У насодин товарищь ещё осенью травмировался. МРТ сделал только на днях, а там тоже кресты порваны. И жил как-то пол года.
Так я с порванными крестами полтора года отходил, даже в футбол в наколеннике специальном играл!
просто вот решил прооперироваться. так как если долго с порванными крестами ходишь, то хрящ начинается стираться и идёт начало развития артроза. Так бы я хрен оперироваться начал: одни импланты 60 косых стоят!
первый месяц ходил на костыляХ, сегодня первый день без них.
мышца за время периода застоя очень деградировала, поэтому вот и боюсь, что за месяц в бассейне успею закачать её или нет, поэтому и стрёмно билеты брать!
Потому что щас я устаю от 500 метров ходьбы , как от 5 км впринципе
Аватара пользователя
 gans
#338124
Взяли планер туда-обратно,еще две недели назад.Были вчера очень не довольны при счете 0-1 :D
Аватара пользователя
 Hate
#338125
PRAPOVEDNIK писал(а):
Gerasim писал(а):
PRAPOVEDNIK писал(а):Чтобы взять билет назад кужно знать время матча?
Это заблуждение :lol:
Народ, я всё колеблюсь брать билеты или нет. С работой то проблем нет(больничный до середины июня).
Просто вот 14 марта операция на переднюю крестообразную связку была, 9 мая будет ровно 8 недель! Как там по восстановлению то?
Никто не рвал?
Просто боюсь взять билет , а врач забракует!
В деньгах потеряю, если билеты сдавать буду

Тебе артроскопию делали ? Ваще я через неделю ходил неспеша уже.
Аватара пользователя
 PRAPOVEDNIK
#338134
Тебе артроскопию делали ? Ваще я через неделю ходил неспеша уже.[/quote]
делали пластику ПКС!
Вырезали из под колена сухожилие, потом его же вставляли в колено , и из него делали новую переднюю крестообразную связку в замен порванной
 Lucifier
#338139
что то даже планеров оттуда не нашел с адекватным временем вылета((( остается надежда на КБ. может в этот раз сделают адекватные чартеры, пусть не намного дешевле обычного самолета, но зато с адекватным временем вылета и чтоб полетели все желающие а не по лотереи((
Аватара пользователя
 Patron
#338141
Gad писал(а): Тут только по наитию. С фурсенкой ни в чем нельзя быть уверенным, предварительно в 15.00 по Москве, это в 17 на Урале.
Одним днем полетишь али нет?
И када будешь покупать билеты?
Аватара пользователя
 Gad
#338144
Patron писал(а):
Gad писал(а): Тут только по наитию. С фурсенкой ни в чем нельзя быть уверенным, предварительно в 15.00 по Москве, это в 17 на Урале.
Одним днем полетишь али нет?
И када будешь покупать билеты?
Билеты купил ужо. Улетаю в ночь с 8-го на 9-ое, обратно - рано утром 10-го.
Аватара пользователя
 Daredevil
#338146
Lucifier писал(а):что то даже планеров оттуда не нашел с адекватным временем вылета((( остается надежда на КБ. может в этот раз сделают адекватные чартеры, пусть не намного дешевле обычного самолета, но зато с адекватным временем вылета и чтоб полетели все желающие а не по лотереи((
Обратно есть еще аэрофлот, на котором я улетаю, в 22-05 из Еката, но билеты уже 8100 стоят.
Аватара пользователя
 gans
#338159
Lucifier писал(а):что то даже планеров оттуда не нашел с адекватным временем вылета((( остается надежда на КБ. может в этот раз сделают адекватные чартеры, пусть не намного дешевле обычного самолета, но зато с адекватным временем вылета и чтоб полетели все желающие а не по лотереи((
Там обратно на 6 утра вроде есть,лететь два часа с небольшим,соответственно в Москве так же в 6 утра.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 27