Одна жизнь – одна команда!
#1298199
Банщик писал(а):
28 апр 2024, 21:41
узурпатор писал(а):
28 апр 2024, 21:21
хоть какойто профит о моей команды))))с 85 года блеать первый матч и они проебали нефтчи сраному збс знакомство))))но я принял это_) :o
Какой нахщ нефтчи, радуйся сегодня грамотной умной победе над придворными бомжами. Тем более Мани поднял. Одна жизнь, одна команда!
да это мой первый матч у меня вся семья за Динамо и я в первом классе а ту такая херня)Прудников вратарь я запомнил)канешно я рад этой победе)
#1298200
Супер Скопа! Всех с’ел в защите на своем фланге! Оборона, непроходимая линия Скопинцева!
Супер Лаксальт! Игрочище! Барриос по сравнению с Лаксом- бактерия.
Супер Тюкавин! Великий Мюллер благословил его из поднебесья.

Маричаль - Бальбуэна- Фернандес- оказываются могут играть слаженно, цепко, уверенно, на безусловный ноль. Маричаля выделю особо - на след ЧМ все скауты Европы будут завидовать чуйке динамовских скаутов.
Фомин - на под´еме , очень полезен, почти как гречка.
Чавес- ну, ладно, в обороне старался. С помощью партнеров справлялся. Команду не портит, но не орел. Может в следующем сезоне взлетит.
Карраскаль- фантазисто. Бело-голубой Поттер. Но иногда забывает волшебную палочку дома.
Нгамале- наш шоколадный заяц. Не всегда супер, но всегда полезен.
Шунин- сегодня хорош! Динамовская выучка сказывается в нужный момент. Он в целом как мир - «стабильности нет»(с)

Личка - приятный, умный, удачливый. Еще не Цезарь , но все впереди.
Последний раз редактировалось Банщик 28 апр 2024, 22:30, всего редактировалось 2 раза.
#1298203
Нельзя было терять очки на ровном месте, как и говорил, в этом сезоне лучший шанс выиграть титул, ибо сенитушка наелся.
Но сейчас уже от Динамо ничего не зависит.

С побеДой!
#1298204
Команде троекратное ура! Спасибо за победу! Трудно назвать сильнейшего сегодня. Костя - как автор гола, но гол этот был плодом усилий всей команды. Бителло, заработавший перспективный штрафной. Карраскаль, который был на подборе и сделал хороший кросс. Бальбуэна, выигравший верховой мяч. Ну, и, конечно, Костя...
Антона с очередным сухарем. Молодец, выстоял перед беспрецедентной травлей. Не будь его сейва в начале игры, неизвестно, чем бы все закончилось
Фомин выходит из кризиса. Надо будет посмотреть послематчевую статистику, но, похоже, лучший в проникающих передачах в 14 зоне.
Похоже, мы обрели правого защитника в лице Маричаля.
В общем, позитив.
На удивление сегодня был спокоен. Давление в пределах возрастной нормы)). Сейчас еще и коньячок расширит сосуды).
Но Федя, ё-моё((
#1298206
Добавлю еще немного о командной игре.
Очень хорошо подготовились и организованно встречали соперника в центре. Разбирали по позицииям каждого игрока зенита и читали предстоящие ходы. Эта вязкость сделала свое дело, игроки зенита замедляли атаки в центре, теряли мяч и темп игры. Они старались, но как взломать оборону не знали, весь наступательный порыв гас еще до подступов к штрафной. Второй тайм показал, что шансы забить будут , их надо только использовать, и Тюкавин доказал что он лучший! Куку на удивление не душил свистками и чувствовал пульс игры. Вар гол сварила судья в поле и на линии отработали идеально! Личка сделал выводы из поражений и выжал из команДы максимум! Чемпион неочевиден и все впереди, а это раДует :dinfan: :dinfan2: :dinfan:
ps хочется пожелать команДе не терять темпа, сил и везения в штурме двух высот!
#1298209
По ВАРу.
Это дичь какая-то. Несколько минут проверять абсолютно понятный момент это просто здец. Кол-во сожженных нервных клеток не поддается подсчету. :twisted:
#1298210
kremnezem писал(а):
29 апр 2024, 00:28
Банщик писал(а):
28 апр 2024, 22:41
Это не я. Это джин- тоник из меня вырвался.
Книжки писать не пробовали после тоника7 Потенциал налицо :) Без шуток, очень креативно.
Думаю тоник тут не главное :D
#1298211
Маричаль в первом тайме срал безбожно , а потом образумился .
Нгамале похоже не в кондициях .
Остальные просто чума , особенно в концентрации .
Лаксальт точно опередил Барриоса в номинации лучший ОПЗ чемпионата !
#1298212
Александр63 писал(а): У бомжей момент тоже был "единственный". Обороне и опорке твердая пятерка.
Абсолютно согласен :!:
И очень надеюсь до конца чемпионата увидеть то же самое ещё минимум трижды!
#1298213
Andy74 писал(а):
29 апр 2024, 10:15
Александр63 писал(а): У бомжей момент тоже был "единственный". Обороне и опорке твердая пятерка.
Абсолютно согласен :!:
И очень надеюсь до конца чемпионата увидеть то же самое ещё минимум трижды!
А почему не семь ? ;)
#1298214
Александр63 писал(а):
29 апр 2024, 09:54
По ВАРу.
Это дичь какая-то. Несколько минут проверять абсолютно понятный момент это просто здец. Кол-во сожженных нервных клеток не поддается подсчету. :twisted:
Да обычное дело. Они всегда долго "оффсайдные линии" рисуют. А если у кого локоть высунулся дальше чем положено или мизинец, или нос, ну и т. д. А так-то конечно - тащи скорее мяч на центр и быстрее меняй счёт на табло.
#1298217
andalesm писал(а):
Andy74 писал(а): И очень надеюсь до конца чемпионата увидеть то же самое ещё минимум трижды!
А почему не семь ? ;)
Вообще-то 30-26=4 :popcorn: А надеяться на то, что динамовцы идеально сыграют в обороне и в центре поля во всех оставшихся матчах я, к сожалению, не могу :roll:
#1298219
Andy74 писал(а):
29 апр 2024, 11:45
andalesm писал(а):
Andy74 писал(а): И очень надеюсь до конца чемпионата увидеть то же самое ещё минимум трижды!
А почему не семь ? ;)
Вообще-то 30-26=4 :popcorn: А надеяться на то, что динамовцы идеально сыграют в обороне и в центре поля во всех оставшихся матчах я, к сожалению, не могу :roll:
Ещё в Кубке как минимум одна игра.
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7